Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Четыре троллейбуса поместили на штрафстоянку из-за неисправного рулевого управления

Продолжение новости:

Житель Иркутска отсудил 593 тысячи рублей за порчу автомобиля на штрафстоянке

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

Сотрудники отделения технического надзора ГИБДД на конечных остановках проверяли документацию и техническое состояние троллейбусов, сообщает Госавтоинспекция по региону в «Инстаграме». Полицейские осмотрели 15 маршрутных транспортных средств и выявили десять административных правонарушений, начиная от несоблюдения дорожной разметки до технической неисправности.

Четыре троллейбуса с неисправным рулевым управлением были помещены на специализированную площадку. Два должностных лица привлекли к административной ответственности.

Автоинспекторы провели скрытую проверку транспорта в движении. Патрули увидели несколько нарушителей правил дорожного движения. Водителей оштрафовали. С начала года в Иркутске зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия с участием троллейбусов.

View this post on Instagram

4 троллейбуса помещены на штрафстоянку из-за неисправного рулевого управления _____________________________ С начала года в Иркутске зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия с участием троллейбусов. Накануне сотрудники отделения технического надзора ГИБДД провели проверки именно этой категории общественного транспорта. Дорожные полицейские на конечных пунктах проверяли документацию и техническое состояние автотранспорта. Также автоинспекторами проведена скрытая проверка в движении. Скрытыми патрулями выявлен ряд нарушителей правил дорожного движения и по окончанию своего маршрута водители общественного транспорта привлечены к административной ответсвенности. _____________________________ В ходе рейдовых мероприятий было проверено более 15 маршрутных транспортных средств данной категории, при этом выявлено 10 различных административных правонарушений, начиная от несоблюдения дорожной разметки до технической неисправности. 4 троллейбуса с неисправным рулевым управлением были помещены на специализированную площадку. По выявленным правонарушениям к административной ответственности привлечено 2 должностных лица. _____________________________ Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения к взаимодействию на пути к обеспечению безопасного движения в городе и за его чертой. Если Вы стали очевидцем нарушений водителем маршрутных транспортных средств, обратитесь в дежурную часть #гибдд или оформите электронное обращение на сайте Госавтоинспекции с приложением фото, видеоматериалов для принятия правового решения в отношении нарушителя. #гибдд38 #дпс38#gibdd_38 #gibdd38 #гибддиркутск #гаииркутск #пропагандабдд #пропагандагибдд #гибддроссии #оруд_гаи_гибдд #полицияроссии #полицияиркутск #мвд38 #мвд

A post shared by gibdd38 (@gibdd_138) on

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Бахром Бегов 12 апреля 2019 в 18:03

    Запретите автобусы с ужастно скрипучими тормозами. Cкрипят аж мозг выносит ))

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля