Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пьяный иркутянин угнал машину, чтобы поехать к приятелю

В отдел полиции №1 в Иркутске обратился 25-летний мужчина и рассказал, что неизвестный угнал его автомобиль Chevrolet Niva. Водитель рассказал, что припарковал автомобиль около магазина и оставил ключ в замке зажигания. Совершая покупки, автовладелец увидел, как кто-то уезжает на его машине.

Полицейские обнаружили машину недалеко от места происшествия. Через несколько часов они доставили в отдел полиции подозреваемого. Как пояснил безработный 35-летний житель Иркутска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он увидел заведенную машину и решил воспользоваться ситуацией. Злоумышленник сел за руль и доехал до своего приятеля. Автомобиль он оставил возле дома.

Мужчина ранее попадал в поле зрения правоохранительных органов. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Полиция напоминает владельцам транспортных средств, что необходимо быть более внимательным. Всегда запирайте автомобиль, используйте сигнализацию и не оставляйте ключ в замке зажигания, даже если отлучаетесь всего на несколько минут.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля