Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сергей Сокол принял участие во встрече с президентом РФ Владимиром Путиным

Скриншот видео встречи

Скриншот видео встречи

Председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Сокол принял участие во встрече выпускников программы управленческого кадрового резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС. Президент России Владимир Путин поздравил собравшихся с завершением обучения.

Среди 75 выпускников – сотрудники органов государственной власти федерального и регионального уровней, топ-менеджеры государственных и частных компаний, главы ряда регионов. В состав второго потока вошли 24 финалиста конкурса управленцев «Лидеры России».

Владимир Путин:
— Хочу вас поздравить с окончанием учёбы, выразить надежду, что вы будете двигаться дальше по карьерной лестнице, удовлетворяя и свои амбиции, и показывая хороший пример другим. Ну а самое-то главное, работая на пользу страны, на пользу людям нашим, а требования к управленцам возрастают, вы это сами чувствуете, видите. Очень приятно, что возрастает конкуренция для действующих начальников всех уровней, и региональных, и федеральных. У вас, насколько я понимаю, уже семь губернаторов и исполняющих обязанности губернаторов, три заместителя министра появилось из ваших рядов, а всего за два потока 11 губернаторов и два федеральных министра. Это очень хороший показатель.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Jin Jin 19 апреля 2019 в 10:23

    Каков результат этой встречи,???
    Какие решения приняты???
    Или, так, Вату пожували ???!!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля