Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На Малом Море стартовала акция «Праздник чистоты»

Фото Антона Климова

Фото Антона Климова

23 мая на Малом Море в Ольхонском районе стартовала волонтёрская акция «Праздник чистоты», сообщает «Телеинформ» со ссылкой на организаторов. В течение трёх дней активистам предстоит привести в порядок мыс Улирба, побережье Куркутского залива, частично побережье до Зуун-Хугуна, береговую линию Хужир-Нугайского залива.

Второй год активисты «Праздника чистоты» приезжают на уборку побережья Малого моря. В этом году работы впервые пройдут с использованием президентского гранта.

Надежда Николаева, организатор акции:
— В прошлом году мы почистили побережье Хужир-Нугайского залива и залива Шида, полностью убрана свалка в местности Бурун Хал. В итоге было вывезено несколько машин с мусором. Мы по-прежнему занимаемся селективным (раздельным) сбором мусора и очень надеемся, что к нам присоединятся как можно больше местных жителей.

В 2019 году «Праздник чистоты» впервые пройдёт и в Слюдянском районе. Волонтёрам предстоит прибрать Шаманский мыс, местность Буровщина и пляж реки Бабха.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Маня Ларичева 23 мая 2019 в 20:39

    И опять волонтеры… где уже разнообразия хотя бы ради бедные-несчастные владельцы турбаз, дерущие с туристов за бумажную собачью конуру как за люкс-номер лучших отелей мира?! Опять сами не справляются, болезные, опять денег нет за собой гамно вывозить?!)))

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля