Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

МС-21 покажут на международном авиасалоне в Подмосковье

Продолжение новости:

Испытатели EASA завершили вторую сессию сертификационных полетов МС-21

Фото пресс-службы Корпорации «Иркут»

Фото пресс-службы Корпорации «Иркут»

Самолет МС-21 представят широкой публике на Международном авиационно-космическом салоне этим летом. Как сообщил ТАСС со ссылкой на президента Объединенной авиастроительной корпорации Юрия Слюсаря, запланирована презентация для инвесторов. Самолет покажут с пассажирским салоном.

Юрий Слюсарь:
— Мы его до этого не показывали нигде специально для того, чтобы сделать это главной новинкой московского салона. Самолет будет показываться с пассажирским салоном, так что можно будет посмотреть не только снаружи, но и внутри, посмотреть, как себя будут чувствовать пассажиры, которые будут летать на этом самолете.

МС-21 — российский лайнер, вместимостью от 150 до 211 пассажиров, который создаётся на замену Ту-154 и Ту-134. Первый полёт МС-21-300 состоялся 28 мая 2017 года.

Авиасалон МАКС пройдет в подмосковном Жуковском с 27 августа по 1 сентября. Свое участие подтвердили более 350 компаний, в том числе практически все ведущие российские предприятия авиационно-космической отрасли, сообщал ранее глава Минпромторга Денис Мантуров. Также поступили заявки от компаний из 20 стран мира, не считая участников деловой программы.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Самолет МС-21
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Dron - 8 июня 2019 в 17:23

    биография президента Объединенной авиастроительной корпорации Юрия Слюсаря: ========================================================================= "Юрий Борисович Слюсарь родился в Ростове-на-Дону, получил высшее юридическое и экономическое образование в Москве. Вначале вращался в сфере…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля