Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Тарифы на электроэнергию повысятся с 1 июля

Фото с сайта 4esnok.by

Фото с сайта 4esnok.by

Тарифы на электроэнергию, горячее водоснабжение и отопление изменятся с 1 июля, сообщает «Иркутскэнергосбыт». Стоимость электроэнергии составит 1,11 рубля за киловатт-час для городского населения и 77 копеек за киловатт-час для сельского населения. Цены касаются Иркутска и частично Иркутского района. Цифры будут отличаться у жителей сельских местностей и жителей других городов области.

Оплата на горячее водоснабжение составит для компонента на теплоноситель 23,88 рублей за кубический метр, компонента на тепловую энергию —1392,91 рублей за гигакалорию для городского населения. Для сельских жителей тариф составит 24,71 рублей за кубический метр и 1073,90 рублей за гигакалорию соответственно.

Тариф за отопление будет равен 1392,91 рублей за гигакалорию для горожан и 1073,90 рублей за гигакалорию для жителей сельских местностей.

Служба по тарифам Иркутской области издала приказ об установлении тарифов на электроэнергию, согласно которому повышение стоимости было запланировано в январе и июле 2019 года.

Подробную информацию по тарификации можно узнать на сайте компании. «Иркутскэнергосбыт» просит жителей Иркутской области погасить имеющуюся задолженность по действующим тарифам.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля