Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

МВД: виновник ДТП на Сергеева не имел прав и был пьян

Фото с сайта ГУ МВД по Иркутской области

Фото с сайта ГУ МВД по Иркутской области

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту происшедшего ночью 24 июня ДТП возле ТЦ «Jam Молл». Инспекторы установили, что 28-летний владелец ВАЗ не имеет водительского удостоверения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

По предварительной информации, водитель автомашины ВАЗ 21093 при выезде на улицу Сергеева нарушил требование дорожного знака «Движение направо» и повернул налево. Он столкнулся с автомобилем Toyota Corolla, который следовал по главной дороге в направлении улицы Аргунова.

В результате ДТП травмы получили четверо пассажиров иномарки, трое из которых — дети в возрасте от 3 до 8 лет. Пострадавших доставили в медицинское учреждение. Установлено, что дети находились в салоне Toyota без детских удерживающих устройств и ремней безопасности. По факту аварии начато административное расследование.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ек Ке 24 июня 2019 в 16:06

    Когда сразу после ДТП, первым делом пьяных тварей начнут со всей мочи тыкать рожей об асфальт, а уж потом оформлять. Только тогда хоть что то до них начнет доходить

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля