Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На исправительных работах усольчанка украла зарплату сотрудников компании

Фото с сайта bessarabia.in.ua

Фото с сайта bessarabia.in.ua

Сотрудники МО МВД России «Усольский» задержали местную жительницу, подозреваемую в хищениях. Установлено, что 34-летняя неоднократно судимая за кражи уроженка Магадана, проживающая в Усолье-Сибирском, может быть причастна к преступлениям, совершенным с конца июля по август 2019 года.

Одно из них злоумышленница совершила 25 июля в обслуживающей компании города, где находилась на исправительных работах. Подозреваемая похитила 16 тысяч рублей, предназначенные для оплаты труда работникам организации. 29 июля она украла 73 тысячи рублей у одинокого пенсионера, которому помогала с уборкой квартиры. 6 августа женщина своровала сотовый телефон у продавца по улице Ленина.

По данным фактам возбуждено три уголовных дела по статье 158 УК РФ «Кража». В отношении задержанной суд избрал меру пресечения в виде ареста.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Dandy Warhol 21 августа 2019 в 20:19

    Тётка без мозгов, тут и говорить не о чем, но меня заинтересовала вот эта фраза: «Подозреваемая похитила 16 тысяч рублей, предназначенные для оплаты труда работникам организации.» У них подённая оплата, что ли?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля