Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Секретарь ЕР в Иркутской области: «Мы будем помогать избранным от нас мэрам»

Фото — IRK.ru

Фото — IRK.ru

Председатель Иркутского регионального отделения «Единой России» Сергей Сокол отметил, что подход к работе в городах и районах, где победили кандидаты от партии, будет изменен. Об этом он заявил 9 сентября на пресс-конференции по итогам выборов. Избранным мэрам помогут управлять территорией.

Сергей Сокол:
— Победившие на выборах мэры – это люди, на которых мы поставили, понадеялись, провели их, поддержали, с кем разделили ответственность. С нашей стороны подход к региональной политике, к работе в городах и районах, где победили сейчас наши кандидаты, будет совершенно иным. Мы будем вместе с мэрами управлять территорией. Будем помогать им признавать свои ошибки, о которых жители нам подсказали во время выборов и при подготовке к ним.

По словам Сергея Сокола, прошедшие выборы стали экзаменом для ЕР в Иркутской области. В одних территориях кандидаты от партии прошли уверенно, в других – уверенно, но ситуационно — над чем еще предстоит работать.

Сергей Сокол:
— Конкурентные кампании были везде, в каждой территории. По разным причинам — где-то было много ресурсных сильных кандидатов, где-то была определенная усталость от тех, кто уже условно идет на четвертый срок. В городах и районах, где мы ситуационно победили, будем скрупулезно работать над тем, чтобы нивелировать антирейтинг партии, кандидата, для нас это был серьезный сигнал.

Кандидаты от «Единой России» победили в 11 муниципальных кампаниях по выборам мэра. В думе Братска большинство составили представители ЕР. 14 кандидатов от партии вошли в состав думы Иркутска, тогда как от КПРФ в депутаты избраны 8 человек.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • gysar1983 11 сентября 2019 в 12:01

    Перекличка кремлеботов успешно завершена)

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля