Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Дорожники досрочно закончили ремонт трех участков федеральной трассы Р-255 «Сибирь»

Фото пресс-службы ФКУ Упрдор «Прибайкалье»

Фото пресс-службы ФКУ Упрдор «Прибайкалье»

Дорожники досрочно закончили ремонтные работы на трех участках федеральный трассы Р-255 «Сибирь». В Заларинском районе отремонтировали мост через реку Заларинку, привели в порядок 12 километров трассы в Куйтунском районе и разобрали мост через реку Белая в Усольском районе.

На участке ремонта автомобильной дороги Р-255 «Сибирь» Новосибирск – Кемерово – Красноярск – Иркутск на полтора месяца раньше срока закончили восстановление дорожной одежды и укрепление обочин. Восстановили разметку, установили 75 знаков, новое барьерное ограждение и пластиковые сигнальные столбики.

Мост через реку Заларинка ремонтировали в два этапа с июля 2018 года. Сооружение длиной 66 метров было построено в 1992 году с учетом нормативных требований того времени. За время эксплуатации мост приобрел дефекты. Сейчас здесь восстановили полотно, произвели ремонт опор и балок пролётных строений, заменили деформационные швы, восстановили систему водоотвода и регуляционных сооружений.

В Усольском районе старый мост через реку Белая разобрали. Он не функционировал с 1999 года. После 38 лет эксплуатации его признали аварийным, закрыли для движения транспорта и взамен выстроили новый. Основные работы по разборке старого сооружения выполнялись зимой 2019 года.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Charodey 22 сентября 2019 в 20:50

    Жаль что нет честных контролирующих качество дорог организаций. Те что сейчас имеются,прикормленные откатами домашние питомцы у асфальтоукладчиков и администрации!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля