Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Экскурсию «История энергетики на улицах Иркутска» проведут 5 и 26 октября

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

Компания En+ Group и клуб «Альянс» приглашают на пешеходные экскурсии «История энергетики на улицах Иркутска». Прогулки по историческому центру города проведут в рамках празднования 65-летия объединенной энергосистемы Иркутской области.

Иркутяне смогут узнать, где зажглись первые фонари, с чего начиналось развитие энергоснабжения города, о людях, благодаря которым в домах Приангарья появился свет. Маршрут пройдет через 10 точек, которые связаны с хронологией зарождения энергетики в городе и с историей строительства гидроэлектростанций Ангарского каскада.

Пешеходные экскурсии «Энергетика Иркутска» состоятся по субботам, 5 и 26 октября. Начало в 15:00. Сбор участников – перекресток улиц Ленина и Сурикова со стороны сквера у Вечного огня. Ведущий экскурсии – руководитель проекта «Прогулки по старому Иркутску» Алексей Петров.

В будущем «История энергетики Иркутска» станет общедоступным аудиогидом. Все желающие смогут открыть страницу с экскурсией на смартфоне и прогуляться по Иркутску в виртуальном сопровождении профессионального историка, который расскажет о становлении и развитии энергетики города и области.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Николай Крупович 3 октября 2019 в 18:52

    По данным Минфина США на конец 2018 г., Олег Дерипаска и члены его семьи владели пакетом в 70 % акций En+. В соответствии с планом по выведению En+ Group из-под санкций США доля владения Олега Дерипаски будет снижена до 44,95 %, увеличение пакета будет запрещено. Кроме того, доля акций, по…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля