Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Председателем Общественной палаты Иркутска шестого созыва избрали Юрия Коренева

Фото пресс-службы администрации Иркутска

Фото пресс-службы администрации Иркутска

15 октября в Иркутске состоялось первое пленарное заседание городской Общественной палаты шестого созыва. Избранным членам палаты глава города Дмитрий Бердников вручил удостоверения. По итогам открытого голосования председателем Общественной палаты избрали Юрия Коренева.

Юрий Коренев:
— Сегодня Общественная палата Иркутска — это открытая площадка для обсуждения, дискуссий, поиска конкретных решений. Она многократно подтвердила свою эффективность в открытом диалоге между горожанами и муниципалитетом. При нашем участии решаются вопросы по благоустройству города, улучшению качества жизни иркутян, находим выход из спорных ситуаций. Предстоит сделать еще больше, и в этом помогут профессионализм и компетентность всех, кто вошел в состав Общественной палаты.

В ходе заседания общественники предложили увеличить состав палаты до 35 человек. Юрий Коренев считает, что благодаря расширению будет привлечено больше горожан, некоммерческих организаций и экспертов. Представители палаты шестого созыва единогласно поддержали это предложение. В установленные регламентом сроки в администрации подготовят соответствующие документы.

Назначение заместителей председателя и формирование комиссий состоится на следующем заседании палаты.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Учащийся Профтехучилища 16 октября 2019 в 20:52

    Знаю дядьЮру, не раз заседал с ним в общественной палате, идеи там в палате этой хорошие звучат, жаль до дела мало что доходит.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля