Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сергей Левченко попал в пятерку аутсайдеров среди губернаторов по доверию граждан

Продолжение новости:

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко объяснил данные о низком доверии граждан

Сергей Левченко. Фото IRK.ru

Сергей Левченко. Фото IRK.ru

По итогам выполнения KPI по доверию губернаторам Сергей Левченко попал в пятерку аутсайдеров. О данных KPI вице-губернаторам рассказали на семинаре по внутренней политике, который прошел с 7 по 9 ноября в Подмосковье. Итоги подвел первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко, рассказали РБК участники семинара.

В лидерах по уровню доверия губернаторам находятся Ингушетия, Курганская и Курская области. В пятерку аутсайдеров вошли Архангельская, Еврейская автономная, Иркутская области, Республика Коми и Красноярский край. Разница между положительными и отрицательными ответами на вопрос о доверии Левченко составляет минус 27 процентных пунктов.

KPI по выборам, доверию президента и главам регионов ввели в феврале. Цифры подготовили на основе георейтинга Фонда общественного мнения — закрытого исследования, которое проводится несколько раз в год. Помимо данных по рейтингу доверия президенту и губернатору, которые ложатся в основу KPI, были приведены цифры опросов еще по целому ряду показателей для каждого субъекта — отношению жителей к внешней политике президента, миграционной политике, экономической политике правительства, уровню социального самочувствия граждан, рассказал РБК один из участников семинара. Это традиционный набор вопросов для георейтинга ФОМа, добавил он.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Banexx 13 ноября 2019 в 22:25

    Послушайте песню Пахома - Здравствуйте. Припев пусть будет прямым обращением к желающим заработать и успешно это делающим на сраче политиков между собой. Без собственного понимания происходящего, без мнения собственного..

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля