Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Магазин мужской и детской одежды «Пеплос» предлагает скидки 15% на весь ассортимент

Магазин мужской и детской одежды «Пеплос» предлагает иркутянам скидки 15%* на весь ассортимент. Акция продлится с 20 по 24 ноября 2019 года.

В магазине вы найдете джемперы, кардиганы, свитеры, рубашки, футболки, брюки, классические костюмы, зимние куртки, пальто, ветровки, шарфы, шапки, нижнее белье, носки и галстуки. В коллекции «Осень-Зима 2019/20» большое внимание уделено модным акцентам, разнообразию отделок, составу тканей и крою. Одной из новинок «Пеплос» стали трикотажные сорочки, сохраняющие эластичность и мягкость после многочисленных стирок.

Также в «Пеплос» представлен ассортимент школьной формы для мальчиков и девочек. Учитывая активность детей, при создании изделий бренд использует специальные подкладочные материалы, обеспечивающие воздухопроницаемость и комфорт при движении.

Одежда «Пеплос» продается в 150 магазинах России. Создается на современном оборудовании Челябинской швейной фабрики в Чебаркуле. Магазины «Пеплос» также предлагают услуги по индивидуальному пошиву мужского костюма, пиджака, брюк и пальто с учетом индивидуальных особенностей фигуры.

В фирменных магазинах «Пеплос» действует выгодная дисконтная программа, а также дополнительные скидки для студентов, пенсионеров и многодетных семей, которые позволяют экономить от 5 до 15%. Регулярные акции и сезонные распродажи позволяют приобретать товары со скидками до 50%.

Магазин «Пеплос» находится на третьем этаже МТРК «Сильвер Молл» на улице Сергеева, 3/5. С ассортиментом можно познакомиться в «Инстаграм» и «ВКонтакте».


* Скидка 15% предоставляется на весь ассортимент товаров и НЕ суммируется со скидкой по дисконтной карте и другими дополнительными скидками (студентам, многодетным семьям и пенсионерам).
* Подробности акции, условий дисконтных карт у продавцов-консультантов.
* Срок проведений акции с 20.11.19 по 24.11.19.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Логист 20 ноября 2019 в 19:24

    Новость которую мы ждём с начала недели. Наконец-то. А то надоела политика, происшествия, культура

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля