Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Жителей Иркутской области приглашают пройти бесплатное бизнес-обучение

Фото с сайта subinvest.ru

Фото с сайта subinvest.ru

В рамках реализации федерального проекта «Новые возможности для каждого» и проекта «Образование через всю жизнь» в Иркутской области желающие смогут пройти бесплатное обучение на программе повышения квалификации «Непрерывное образование: предпринимательство через всю жизнь».

Организаторы — Байкальская международная бизнес-школа ИГУ совместно с Молодёжным парламентом при законодательном собрании Иркутской области, ИРО «Опора России», Фондом «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» и порталом IRK.ru. Программа ориентирована на широкий спектр слушателей — опытных, начинающих и социальных предпринимателей, авторов старт-ап проектов, студентов 3-4 курсов университетов.

Общая часть программы включает:

    - Бизнес-планирование;
    - Стратегический и операционный менеджмент.

Специальная часть:

    - Маркетинг на B2B и B2C рынках;
    - Основы бухгалтерского и управленческого учета;
    - Управление финансами.

Вариативная часть (слушатель может выбрать одну дисциплину):

    - Управление персоналом;
    - Управление бизнес-процессами.

Материалы по повышению финансовой грамотности предоставлены Отделением по Иркутской области Сибирского ГУ Банка России. К обучению на программе допускаются слушатели с уровнем не ниже средне-специального образования*.

Обучение на программе - бесплатное, реализуется в очно-заочном формате с элементами дистанционного обучения. Очная часть варьируется в зависимости от возможностей слушателя.

Срок обучения — 3 недели. По окончании слушателям выдаётся удостоверение Иркутского государственного университета о повышении квалификации. Регистрация и более подробная информация — на сайте Байкальской международной бизнес-школы.

* Слушатели с неоконченным высшим образованием (не ниже 3 года обучения) по профильной специальности (менеджмент/экономика/финансовый менеджмент) должны предоставить для зачисления справку об обучении в высшем учебном заведении.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Grigorii Solist 29 ноября 2019 в 04:28

    https://www.youtube.com/watch?v=HyBTMXmz02A&t=1s если кому то интересно тут половина есть из того что вам расскажут бесплатно))

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля