Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Власти рекомендовали закрыть заведения общепита с 30 марта по 3 апреля в Иркутской области

Продолжение новости:

Предпринимателей Иркутска уведомили о закрытии мест массового скопления людей

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ, в котором рекомендовал приостановить работу ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и другие заведения общепита с 30 марта по 3 апреля. Исключение составляют службы доставки, столовые, буфеты, кафе, организующие питание для работников предприятий.

Воздержаться от оказания услуг рекомендовано салонам красоты, косметическим, СПА-салонам, массажным салонам, баням и саунам. Также рекомендовано приостановить проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных мероприятий.

В Иркутске приостановят работу все государственные, областные, муниципальные и частные спортивные клубы и фитнес-центры.

Жителям старше 65 лет советуют с 30 марта по 5 апреля соблюдать режим изоляции. Доставку лекарств и товаров первой необходимости будут осуществлять волонтеры. Для заказа нужно позвонить по телефону горячей линии 8 800 200 3411. Организациям ЖКХ и услуг связи рекомендовано на этот период не взымать пени за просрочку платежей и продолжать оказывать услуги.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Nata *** 29 марта 2020 в 15:54

    А вообще-то, по сравнению с Москвой конечно, вся Сибирь как у Христа за пазухой. Нечего здесь бояться. Да и в целом тема слишком раздута.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля