Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Игорь Кобзев сообщил о режиме самоизоляции в регионе

Скриншот видео

Скриншот видео

Игорь Кобзев обратился к жителям с просьбой оставаться дома. Врио губернатора Иркутской области сообщил о том, что с 30 марта в регионе начались карантинные мероприятия.

Из-за угрозы быстрого распространения коронавирусной инфекции необходимо ограничить контакты с людьми. Покидать жилье рекомендуется только в случае крайней необходимости.

Ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин попросил власти российских регионов проработать возможность введения ограничительных мер, подобных московским. С 30 марта в столице и Подмосковье все жители, независимо от возраста, должны выходить из дома только до ближайшей аптеки или магазина, либо для экстренной медицинской помощи.

За последние сутки в России зарегистрировали 302 случая коронавирусной инфекции. Общее количество заболевших COVID-19 достигло 1836 человек. 30 марта в Иркутской области зафиксировано 3 подтвержденных случая заражения.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • lomosa3177 31 марта 2020 в 11:21

    Мой первый комментарий!

    Напомню что ограничивать ваши права в т.ч. перемещение имеют право только при ЧС который вводится при карантине, в остальных случаях это только рекомендации, которые исполнять вы не обязаны. Вас никто не имеет права задерживать на улице за нарушение рекомендации и наказание за их нарушение нет. Но…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля