Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Медики закончили забор анализов у прибывших вечерним рейсом из Бангкока в Иркутск

Продолжение новости:

Россия приостановила вывоз граждан из-за рубежа

Медперсонал. Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Медперсонал. Фото пресс-службы правительства Иркутской области

У всех пассажиров рейса, прибывшего вечером 3 апреля из Таиланда, закончили забор анализов. Борт следовал по маршруту Бангкок – Новосибирск – Иркутск. Всего пробы на коронавирус в аэропорту Иркутска взяты у 149 человек, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

127 человек — пассажиры. Шесть из них, включая ребенка, — транзитные, следующие в Москву и Уфу. Также пробы на инфекцию взяты у восьми членов экипажа и 14 сотрудников таможни, которые принимали прибывших из-за рубежа. В настоящее время все пассажиры направляются в обсервароры.

Ранее врио губернатора Иркутской области попросил родственников людей, находящихся в обсерваторах, не навещать их. В настоящее время прибывших из-за границы размещают в четырех учреждениях: один находится в Шелехове, три – в Иркутске. Граждан обеспечивают всем необходимым для жизни, сообщил он.

За последние сутки в России зарегистрировали 601 случай коронавирусной инфекции. Общее количество заболевших достигло 4149 человек. По данным оперштаба на утро 3 апреля, в Иркутской области коронавирусом заболело 8 человек. Из-за быстрого распространения COVID-19 В России продлены нерабочие дни до 30 апреля.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Верещагин 4 апреля 2020 в 09:22

    Мой первый комментарий!

    Странненько…. В этой «партии контрофакта» знакомая прилетела…. Звоню-дома уже, анализы ни у кого не брали…. Стандартный вопрос и померили темпу пирометром. Г-н Кобзев-это эрзац.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля