Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Онлайн-уроки по оказанию первой помощи проведут спасатели Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Онлайн-уроки по оказанию первой помощи запускает Главное управление МЧС России по Иркутской области. Первое занятие пройдет уже 10 апреля, в 11:00. В прямом эфире главный внештатный специалист министерства здравоохранения Иркутской области по первой помощи, кандидат медицинских наук, член Байкальской ассоциации специалистов скорой медицинской помощи и медицины катастроф Дмитрий Марченко расскажет и покажет, как спасти ребенка, если с ним случилась беда.

Андрей Шутов, начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области:
— В условиях режима самоизоляции, обусловленного высоким риском распространения коронавирусной инфекции, многие предпочли заняться самообразованием. Получение знаний в области безопасности жизнедеятельности для большинства граждан стало приоритетным. Об этом свидетельствуют многочисленные запросы в адрес МЧС России. Пожарные, спасатели, врачи откликнулись на эту просьбу и решили провести уроки онлайн.

Занятие пройдет в официальном аккаунте ГУ МЧС России по Иркутской области в «Инстаграме» — @irk38mchs. Начало урока в 11:00.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Дисмург 10 апреля 2020 в 17:12

    Вы уж извините, но так вышло что Дмитрия Владимировича знаю лично и дважды повышал у него квалификацию как инструктор по оказанию первой помощи. Вы знаете, я завидую тем, кто имеет возможность побывать на его занятиях (в том числе и себе), потому что это профессионал высочайшего уровня (даже не…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля