Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Онлайн-встречи со спортсменами пройдут в Иркутской области

Фото с сайта volgograd.kp.ru

Фото с сайта volgograd.kp.ru

Мастер спорта международного класса по конькобежному спорту, рекордсмен России, участник Олимпийских игр Артём Детышев при поддержке министерства спорта Иркутской области запускает авторский онлайн-проект «Я – легенда. Мой путь к победе в спорте». Это серия онлайн-встреч с ведущими спортсменами региона, достигшими высоких результатов.

Артём Детышев:
— Время сейчас такое, когда максимально все уходят в онлайн. И в режиме, который не допускает массовых встреч и не позволяет общаться лично, мы решили познакомить юных спортсменов со спортивными звездами нашего региона. Рассказать, с какими трудностями на своем спортивном пути сталкивались наши герои и показать, что временный локдаун и коронавирус – это не приговор.

Среди тех, кто уже подтвердил свое участие в проекте: руководитель федерации роллер-спорта Иркутской области, победитель этапов Кубка мира по конькобежному спорту Ольга Тарасова @olgatarasova1214; серебряный призер Олимпийских игр по тхэквондо Наталья Иванова @nataliaivanova.irk; Заслуженный мастер спорта России по бобслею Алексей Негодайло @a_nego; участница двух Олимпийских игр Ольга Курбан @kurbanolga; конькобежцы – участник трех Олимпиад, обладатель действующих рекордов России, тренер Евгений Лаленков @evgeniylalenkov с супругой – серебряным призером чемпионата мира 2020 года Евгенией Лаленковой @lalenkova и многие другие.

Первая встреча состоится уже в четверг, 16 апреля, время выхода в эфир – 20:00. Основной аккаунт для подключения к прямому эфиру – аккаунт Артёма Детышева @detyshev. Хештеги: #СидимДома #Ялегенда.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • fishermann 15 апреля 2020 в 18:31

    Я- Легенда, сейчас в тему…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля