Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Предпринимателям Иркутской области предоставят льготу на аренду федерального имущества

Предпринимателям Иркутской области предоставят льготу на аренду федерального имущества, расположенного на территории региона. На сайте Росимущества опубликованы материалы, разъясняющие вопросы применения льготы. Здесь можно проверить, относится ли вид предпринимательской деятельности к наиболее пострадавшим отраслям. Также на сайте можно убедиться, что действующий договор аренды точно заключен с одним из территориальных управлений Росимущества.

Льготу на аренду федерального имущества ведомство предоставляет в рамках мер поддержки при распространении короновирусной инфекции. К наиболее пострадавшим отраслям экономики относятся: авиаперевозки, аэропортовая деятельность, автоперевозки; культура, организация досуга и развлечений, физкультурно-оздоровительная деятельность и спорт; туристические агентства и прочие организации, предоставляющие услуги в сфере туризма, гостиничного бизнеса, общественного питания; организаций дополнительного образования, негосударственных образовательных учреждений; организации конференций и выставок; бытовые услуги населению (ремонт, стирка, химчистка, услуги парикмахерских и салонов красоты); деятельность в области здравоохранения; розничная торговля непродовольственными товарами.

Сведения о прямой связи по вопросам отсрочки и освобождения от арендных платежей субъектов малого и среднего предпринимательства размещены на официальном сайте Территориального управления Росимущества в Иркутской области.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ваня77 3 мая 2020 в 11:42

    Какая оплата аренды если фактически помещения закрыты и нет никакой торговли , ,

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля