Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Плановую медицинскую помощь начнут оказывать в Иркутской области на третьем этапе снятия ограничений

Оказание плановой медицинской помощи в Иркутской области планируют возобновить на третьем этапе снятия ограничений. Об этом 18 мая сообщила журналистам на видеоконференции заместитель председателя правительства региона Валентина Вобликова.

Валентина Вобликова:
— Сейчас очень высокий риск заражения. На операции, дорогостоящей, к которой долго готовились, может оказаться пациент с бессимптомным течением коронавирусной инфекции.

Зампред отметила, что в последние дни в регионе произошел рост числа зараженных COVID-19. Это не только случаи с инфицированными вахтовиками, но и результат нарушения режима самоизоляции в майские праздники. Также выросло количество пациентов с внебольничной пневмонией — с 18 марта зарегистрировано 2,5 тысячи заболевших.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Marina NIkolaevna 19 мая 2020 в 00:49

    Интересно, когда 3-й этап - в датах? Например, мне с сентября 2019 обещают обследовать крапивницу, и все недосуг, хотя вопрос поднимала в сентябре, декабре, феврале, апреле, мае. В марте 2020 предлагали дневной стационар при обострении остеохондроза, а теперь, когда опять обострение, не могу…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля