Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутской области не планируют смягчать ограничительные меры по COVID-19

Скриншот видео

Скриншот видео

В ближайшее время в Иркутской области не планируется снятие ограничительных мер по COVID-19. Об этом 26 мая сообщила зампред правительства региона Валентина Вобликова на заседании депутатского штаба при ЗС. В регионе продолжается рост заражений коронавирусной инфекцией.

Валентина Вобликова:
— О продолжении снятия ограничений не может быть и речи по показателю распространения инфекции. Было 0,6, когда входили в первый этап выхода. Сейчас этот показатель 1,5-1,6. Для выхода нужен показатель меньше единицы.

По свободному коечному фонду Иркутская область соответствует выходу на второй этап, по объёмам тестирования — третьему. Однако основной показатель — это распространение инфекции, отметила зампред.

По данным оперативного штаба на утро 26 мая, за сутки в Иркутской области коронавирус подтвердился у 70 человек. Общее число заболевших достигло 1376. Госпитализировано 1101, из них 107 — из обсерваторов, 537 — вахтовики. С начала пандемии выздоровели 255, умерли девять человек.

Читайте на IRK.ru текстовую трансляцию заседания депутатского штаба по ситуации с COVID-19 в регионе.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • в аптеках фармацефты без масок и перчаток это как а слюдей требуют че то еще щас будет как с со спидом пошумят пошумят и все замнут но путину не светит еще один срок ничего не сделал особенно в регионах выжывайте как хотите короновирусные принесли пенсионерам 1200 с чем то рублей

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля