Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию состоится 1 июля

Продолжение новости:

Избирком Иркутской области запустил печать бюллетеней для голосования по поправкам в Конституцию

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин назначил 1 июля датой голосования по поправкам в Конституцию. Указ опубликован на сайте Кремля. Президент поручил главам ЦИК, Роспотребнадзора и регионов уделить особое внимание вопросам обеспечения безопасности.

Владимир Путин:
— Поскольку речь идёт об Основном законе – Конституции, которая лежит в основе жизни нашей страны, нашей жизни, наших детей сегодня и будет определять основные правовые гарантии, основные юридические гарантии в области социальных отношений, в области трудовых отношений, будет определять наши принципы взаимодействия с нашими международными партнёрами. Неслучайно Конституцию называют Основным законом страны. Очень рассчитываю на то, что граждане России примут в определении параметров Основного закона, в голосовании по поправкам в Конституцию самое активное участие.

Ранее Путин перенес дату голосования из-за угрозы распространения коронавируса в стране. Президент отметил, что сложная эпидемиологическая ситуация не позволяет провести общероссийское голосование 22 апреля.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Толстый Лев 2 июня 2020 в 22:33

    Роспотребнадзор опубликовал рекомендации избирательным комиссиям в связи с предстоящим голосованием по поправкам в Конституцию, назначенным президентом России Владимиром Путиным на 1 июля. Российский лидер потребовал от профильных организаций обеспечить полную безопасность россиян в условиях…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля