Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутской области продолжается прием заявлений о голосовании по месту нахождения

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

В Иркутской области продолжается прием заявлений от граждан о включении в список избирателей по месту нахождения («Мобильный избиратель») для голосования на досрочных выборах губернатора Иркутской области. Территориальные избирательные комиссии принимают заявления до 8 сентября в будние дни с 16:00 до 20:00, в выходные – с 10:00 до 14:00.

Подать заявления также можно в отделениях МФЦ (по графику их работы) и через портал «Госуслуги», сообщает пресс-служба облизбиркома. В участковые комиссии можно будет обратиться с 2 по 8 сентября (в будни – с 16:00 до 20:00, в выходные – с 10:00 до 14:00). По данным на 11 августа, подано более 380 заявлений от желающих проголосовать не по месту регистрации.

Жители Иркутской области, которые 13 сентября будут находиться в Москве, смогут проголосовать на выборах губернатора на цифровых участках. Для этого необходимо также до 8 сентября подать заявление в теризбиркоме, МФЦ, участковой комиссии или через портал «Госуслуги». Всего в российской столице образовано 30 цифровых участков. По информации на 11 августа, от жителей Прибайкалья подано два заявления.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Prayer 13 августа 2020 в 12:35

    как говорится, голосуй - не голосуй, все равно получишь грамотного управленца

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля