Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

35-я сессия Законодательного собрания Иркутской области: трансляция

Фото пресс-службы Заксобрания Иркутской области

Фото пресс-службы Заксобрания Иркутской области

21 октября в 10:00 стартовала 35-я сессия Законодательного собрания Иркутской области. На заседании рассмотрят более 20 вопросов.

В частности, депутатам предстоит принять решение о согласовании назначения Руслана Ситникова на должность первого заместителя председателя правительства Иркутской области.

Во втором чтении на сессии будет рассмотрен проект закона "О внесении изменений в закон Иркутской области «О налоге на имущество организаций». Законопроект направлен на поддержку бизнеса в период распространения коронавирусной инфекции и предлагает установить льготы по налогу на имущество для организаций, деятельность которых была приостановлена.

Также на сессии будут рассмотрены вопросы поддержки некоммерческих организаций. Кроме того, в рамках сессии пройдет правительственный час «О реализации в Иркутской области дополнительных гарантий детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на жилое помещение».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Александр Якимов 21 октября 2020 в 11:46

    Очень интересен вопрос о налоге на имущество организаций - который убьёт половину местных предпринимателей. Вчера был на собрании в Байкальске, по этому вопросу. Наши депутаты поставили максимальную ставку 2%, что очень существенно увеличило налоговое бремя на предпринимателей. Позиция нашей…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля