Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске ищут пропавшего десятилетнего мальчика

Продолжение новости:

Пропавшего десятилетнего школьника нашли в Иркутске

Дмитрий Потапов. Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Дмитрий Потапов. Фото ГУ МВД России по Иркутской области

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего 10-летнего Дмитрия Потапова. С заявлением в дежурную часть обратилась мать разыскиваемого. Установлено, что 20 января около 12:00 он вышел из дома в микрорайоне Юбилейный и на общественном транспорте отправился в школу, расположенную на улице Гидростроителей в Иркутске.

В настоящий момент мобильный телефон мальчика недоступен, о его местонахождении ничего неизвестно. На розыск ребенка ориентированы инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, оперативники, сотрудники ГИБДД и ППС.

Дмитрий Потапов. Фото ГУ МВД России по Иркутской области
Дмитрий Потапов. Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Его приметы: на вид 11-12 лет, рост 150-155 сантиметров, плотного телосложения, русые волосы, голубые глаза, короткая стрижка.

Одет: в горнолыжную куртку оранжево-салатового цвета, темно-синий брючный костюм, шапку темно-синего цвета, ботинки чёрные. При себе имел рюкзак цвета хаки.

Граждан, что-либо знающих о возможном местонахождении Дмитрия Потапова, просьба сообщить в полицию по телефонам: 02 (112), 8(3952) 21-68-05, 42-04-51 либо 21-78-88 (Бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области).

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • mama 20 января 2021 в 22:22

    У нас был случай, сын поехал в школу № 22 (Солнечный) к 8-00, живем на Баргузине. Ребенок сидел один в маршрутке. Водитель принял решение и высадил парня (9-10 лет было) на кольце в сторону плотины. Там небыло пешеходных переходов. Какам то образом он перешел все эти дороги. Добрался до остановки…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля