Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске уволили начальника СИЗО-1 ГУФСИН России из-за недостатков в работе подразделения

Продолжение новости:

Девять уголовных дел возбудили в Иркутской области по результатам проверки ФСИН России

Начальника СИЗО-1 ГУФСИН России по Иркутской области уволили из-за многочисленных недостатков в работе подразделения. Их выявила комиссия ФСИН, работающая в регионе, сообщает пресс-служба ведомства.

После выявления фактов незаконных действий отдельных сотрудников СИЗО-1 и ИК-6, а также противоправных деяний со стороны осужденных, следственное управление СКР по Иркутской области возбудило уголовные дела. На время проведения следственных действий руководителей указанных учреждений отстранили от работы и назначили временно исполняющих обязанности начальников учреждений. Также временно отстранили от исполнения служебных обязанностей заместителя начальника СИЗО-1, начальника оперативного отдела СИЗО-1, заместителя начальника ИК-6. Начальника СИЗО-1 уволили из уголовно-исполнительной системы Российской Федерации по отрицательным мотивам.

Представители центрального аппарата ФСИН России сопровождают ранее возбужденные уголовные дела, оказывают практическую помощь сотрудникам ГУФСИН и подведомственных учреждений. Работать в регионе они будут до окончания расследования уголовных дел и привлечения всех виновных лиц к ответственности.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Surmelina 18 февраля 2021 в 09:21

    Так и не поняла основную мысль Лисы, если честно: то ли «пытать можно и нужно, иначе наступит власть зэков», то ли «ничего такого не было, вы все врете!»

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля