Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Байкальский банк Сбербанка предлагает застраховаться от укуса клеща

Оформить договор страхования по программе «Защита от клеща» СК «Сбербанк страхование» теперь можно во всех отделениях Байкальского банка СберБанка. Полисы также доступны в мобильном приложении СберБанк Онлайн и на сайте страховой компании, сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка.

Клещевым энцефалитом ежегодно в России заболевает около 2,3 тысячи человек, свыше 7,3 тысячи — боррелиозом. Лечение этих опасных заболеваний требует много времени и средств. После укуса клеща важно своевременно обратиться к врачу и провести анализы, чтобы предотвратить тяжёлые последствия. Программа «Защита от клеща» предусматривает экстренную медицинскую помощь и госпитализацию, осмотр врачом и удаление паразита в амбулаторных условиях, лабораторное исследование клеща, диагностику для выявления энцефалита, болезни Лайма и ещё 10 инфекций, а также реабилитацию после перенесённого заболевания. Страховая компания также компенсирует стоимость ряда лекарств.

Екатерина Ильиных, владелец продуктов «Защита от клеща» и «Питомец под защитой» блока «Управление благосостоянием» Сбербанка:
— В среднем 500 тысяч человек в год обращаются за врачебной помощью после укуса клеща. Стоимость одного только исследования на клещевые инфекции в частных лабораториях составляет от 3000 рублей. В случае выявленного заболевания курс лечения обойдётся в разы дороже. Наша программа позволит получить медицинскую помощь в размере до 1,5 миллиона рублей, а цена полиса сопоставима со стоимостью чашки кофе: для взрослых — от 240 рублей, для детей до 14 лет — от 180 рублей. По одному договору можно застраховать до шести человек без ограничений по возрасту. А при страховании более четырёх человек в одном полисе мы предусмотрели 10%-ную скидку. Договор можно заключить на год, действовать он будет на всей территории России.

Александр Абрамкин, председатель Байкальского банка ПАО Сбербанка:
— В 2020 году в Иркутской области, Забайкальском крае, Бурятии и Якутии от укуса клещей пострадало более 18 тыс. человек. Эти кровожадные насекомые являются переносчиками опасных заболеваний, поэтому лучше оградить себя от рисков и приобрести полис «Защита от клеща». Для жителей регионов работы Байкальского банка он стал еще доступнее: около месяца назад мы запустили продажи страховок от клеща в Иркутске, а теперь его можно оформить в любом отделении СберБанка.

Оформить программу для своих сотрудников могут также юридические лица и индивидуальные предприниматели. Защитить домашних животных, которые любят гулять на природе, тоже не будет лишним: это можно сделать с помощью программы «Питомец под защитой».

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015

Страховые услуги оказывает ООО «Сбербанк Страхование жизни», Лицензия на осуществление страхования СЖ № 3692 (вид деятельности – добровольное страхование жизни), Лицензия на осуществление страхования СЛ № 3692 (вид деятельности - добровольное личное страхование, за исключением добровольного страхования жизни) выданы Банком России без ограничения срока действия. ИНН 7744002123 ОГРН 1037700051146. Адрес: г. Москва, ул. Поклонная, д. 3, корп. 1. ПАО Сбербанк выступает агентом ООО СК «Сбербанк Страхование жизни».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • may_be 17 мая 2021 в 09:32

    Друзья, может быть нам пора накатать заявление в ФАС?
    разве СМИ не обязаны указывать «на правах рекламы»?

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля