Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Бодайбо суд отправил в колонию мать четверых детей за убийство бывшего супруга

Фото thenews.com.pk

Фото thenews.com.pk

Бодайбинский городской суд рассмотрел уголовное дело по обвинению местной жительницы в совершении преступления по части 1 статьи 105 УК РФ – убийство, сообщается на сайте ведомства. Женщина под воздействием алкоголя убила своего бывшего супруга. У пары имелось четверо детей.

Судом установлено, что подсудимая вышла замуж в юном возрасте за мужчину на несколько лет старше. В законном браке родились четверо детей. Супруги время от времени расставались, снова жили вместе, затем оформили развод. Оба по причине злоупотребления алкоголем были ограничены в родительских правах, однако отец снял с себя ограничения и забрал детей к себе. Известно, что до момента трагедии супруги жили вместе, но брак повторно не оформляли.

Конфликт между ними произошел на фоне распития спиртных напитков. Мужчина избил сожительницу, затем женщина схватила нож и нанесла множественные удары отцу своих детей.

Подсудимая свою вину по предъявленному ей обвинению признала полностью. Учитывая все обстоятельства дела, суд назначил ей наказание в виде лишения свободы на срок 7 (семь) лет 6 (шесть) месяцев лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Трололо 21 сентября 2021 в 08:37

    Суд явно негуманный, детей теперь куда? Оставил детишек без матери. Это бесчестно!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля