Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Четверо военнослужащих из Усть-Илимска погибли на Украине

Сергей Павлов. Фото со страницы Анны Щекиной «ВКонтакте»

Сергей Павлов. Фото со страницы Анны Щекиной «ВКонтакте»

Четверо военнослужащих из Усть-Илимска погибли во время спецоперации на Украине: Данил Эхман, Сергей Павлов, Дмитрий Изместьев и Иван Кожевников. Об этом на своей странице «ВКонтакте» рассказала мэр города Анна Щекина.

Данил Эхман учился в школе №5 Усть-Илимска, занимался боксом, после школы учился в местном техникуме лесопромышленных технологий. Затем Данил проходил срочную службу в армии, служил по контракту.

Сергею Павлову было 27 лет. Он родился в многодетной семье. После окончания школы №5 получил специальность в техникуме лесопромышленных технологий, работал в АО "Агрофирма «Ангара». После срочной службы в армии четыре года служил по контракту в воздушно-десантных войсках в Уссурийске. У него остались жена и маленький сын.

Дмитрию Изместьеву было 20 лет. Он родился в Железногорске-Илимском, затем жил и учился в Рудногорске Нижнеилимского района. После школы переехал в Усть-Илимск. В 18 лет был призван на срочную службу, остался служить по контракту в городе Чебаркуль Челябинской области.

Ивану Кожевникову был 21 год. Девятый класс он окончил в школе № 15, учился в школе искусств №1. Затем была учеба в техникуме в Краснодарском крае. После техникума, уже из Усть-Илимска, парня призвали на срочную службу. Затем он продолжил служить по контракту в городе Клинцы Брянской области.

«Низкий поклон родителям ребят. Вы воспитали настоящих мужчин и достойных граждан Российской Федерации. Наши ребята погибли, выполняя боевое задание, будучи верными присяге. Искренне соболезную родным и близким погибших. Вместе с вами скорбит весь Усть-Илимск. Никакими словами не уменьшить ту боль, которую вы испытываете. Сил вам перенести это огромное горе», — написала Анна Щекина.

Данил Эхман. Фото со страницы Анны Щекиной «ВКонтакте»
Иван Кожевников. Фото со страницы Анны Щекиной «ВКонтакте»
Дмитрий Изместьев. Фото со страницы Анны Щекиной «ВКонтакте»

Данил Эхман. Фото со страницы Анны Щекиной «ВКонтакте»

Иван Кожевников. Фото со страницы Анны Щекиной «ВКонтакте»

Дмитрий Изместьев. Фото со страницы Анны Щекиной «ВКонтакте»

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля