Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске начала работу первая СБЕР ЕАПТЕКА в офисе Сбера

Первый пункт по продаже и выдаче лекарств СБЕР ЕАПТЕКИ* начал работу в январе 2022 года в отделении банка № 8586/079 по адресу: Иркутск, Лермонтова, 90/1 (ТЦ «Лермонтов»). С его открытием иркутянам стала доступна покупка лекарств в офисе банка, а также самовывоз лекарственных заказов, оформленных и оплаченных через приложение интернет-аптеки. В ассортименте хаба СБЕР ЕАПТЕКИ в Иркутске – более 12 000 лекарств и товаров для красоты и здоровья, сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка.

Юлия Кальвина, управляющий Иркутского отделения Сбербанка:
— Наша цель – наполнить офисы банка максимальным количеством услуг и возможностей для клиентов. Так, сегодня в наших офисах клиентам доступны устройства самообслуживания с возможностью распознавания по лицу, кофе-зоны, локации СберЛогистики, digital**-витрины с ассортиментом умных устройств (SberBox***, SberPortal****), сервисы подключения ОСАГО, СберЗдоровья и других предложений. Появление аптечных пунктов в отделениях — это еще один шаг к тому, чтобы сделать посещение банка удобнее. А за счет синергии с другими сервисами Сбера сделать заказ в СБЕР ЕАПТЕКЕ становится еще удобнее. Так, клиенты могут войти в личный кабинет по Сбер ID*****, а у подписчиков СберПрайм есть возможность заказывать лекарства без дополнительной платы за доставку. Оплатить заказ СБЕР ЕАПТЕКИ в приложении и на сайте можно бонусами СберСпасибо, получив до 99% скидки в обмен на бонусы.

Олег Мишарин, региональный представитель СБЕР ЕАПТЕКИ в Иркутске:
— СБЕР ЕАПТЕКА - современный сервис, который помогает людям заботиться о здоровье. До открытия аптеки в офисе банка он был представлен в Иркутске только онлайн-продажами и хабом, где сформирован большой ассортимент лекарственных препаратов. Теперь в Иркутске есть еще один офлайн-формат СБЕР ЕАПТЕКИ. Мы делаем доступными современные лекарства и медицинские товары нового поколения и рады открытию еще одной нашей точки.

Обслуживание клиентов пункта выдачи заказов СБЕР ЕАПТЕКИ ведет дипломированный продавец-фармацевт. Кроме лекарств и витаминов посетители офиса могут приобрести товары для красоты и здоровья, средства гигиены и медтехнику. Рецептурные и спиртосодержащие препараты отпускаются только при предъявлении клиентом выписанного рецепта, остальной ассортимент реализуется без ограничений.

СБЕР ЕАПТЕКА, одна из крупных онлайн-аптек России, работает в Иркутской области с октября 2021 года. Аптека-хаб сервиса расположена в Иркутске по адресу ул. Рабочего Штаба 1/4а. Кроме того, в городе действует сеть из 23 пунктов для получения заказов с самовывозом – в партнёрских аптеках.

Байкальский банк ПАО Сбербанк

ПАО Сбербанк 
*СБЕР ЕАПТЕКА - ООО «Еаптека»
Лицензия: № ЛО-82-02-000978 от 9 декабря 2020 г.
ОГРН: 1147746631988

**цифровой
***сбербокс
***сберпортал
****айди

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Алёна К 23 мая 2022 в 10:45

    Фигню придумали с новыми офисами! Раньше придешь в выходной, 5-6 банкоматов стоит, а теперь оставили один, и от то не выдает деньги, то не принимает.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля