Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске наградили 385 выпускников, окончивших школу с отличием

Награждение выпускников. Фото пресс-службы администрации Иркутска

Награждение выпускников. Фото пресс-службы администрации Иркутска

В Иркутске 23 июня на площади у памятника Александру Третьему наградили 385 выпускников, окончивших школу с отличием. Ребятам вручили статуэтки «Надежда нации – 2022». С успешным окончанием школы медалистов поздравили глава города Руслан Болотов и председатель городской думы Евгений Стекачев.

Руслан Болотов:
— Своими результатами вы показали ваш колоссальный потенциал. В дальнейшем он поможет стать лучшими в тех сферах, которые вы выберете для своего будущего. Также хочу поблагодарить родителей и педагогов. Они многое вложили в вас, многое сделали для того, чтобы вы стали такими целеустремленными. Я желаю вам, ребята, чтобы во взрослой жизни все получалось. Будьте настойчивыми, неравнодушными и благодарными. Иркутск гордится вами! Вы – надежда нации. В добрый путь!

Евгений Стекачев:
— От всего сердца поздравляю каждого из ребят с тем, что смогли доказать всем и, в первую очередь, себе, что вы действительно лучшие и что в вас заложен огромный потенциал. Было непросто, но вы справились, и я уверен, вас ждет большое будущее в любой сфере деятельности, которую вы выберете. Вы – будущее нашей страны!

Директоров школ, в которых обучались отличники, отметили статуэткой «Сова» с надписью: «Каждая победа – путь к вершине». Торжественный прием мэра города Иркутска «Надежда нации» проводят традиционно с 2000 года. В этом году мероприятие состоялось впервые после двухлетнего перерыва, связанного с пандемией.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Марлен х 24 июня 2022 в 22:35

    Дима, посчитай, сколько раз за год прорвало ванюшу. Приплюсуй скрепоносцев в двух вариациях и из последних никнеймы под казюлю. Интересно посмотреть.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля