Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Япония ввела санкции против Иркутского авиазавода

Фото из архива IRK.ru

Фото из архива IRK.ru

Япония в рамках нового пакета вводит санкции против ряда российских авиационных заводов, среди которых — Иркутский авиационный завод. Об этом говорится в документах японского МИД. Также под санкции попали авиазаводы «Урал», «Сокол», «Комсомольск-на-Амуре», конструкторское бюро машиностроения, ОДК «Сатурн», НПП «Пульсар», группа «ГАЗ», торговый дом «РОСЭЛ», Независимая страховая группа, Государственный ракетный центр им. Макеева и другие организации.

В отношении указанных физических и юридических лиц будет осуществлена заморозка счетов, если такие будут обнаружены в Японии. Кроме этого, в их отношении запрещены любые финансовые действия.

В общей сложности в новом санкционном списке 17 физических лиц и 78 организаций из РФ. Таким образом, в санкционном списке Японии против РФ теперь значатся в общей сложности 700 физических лиц из РФ и 207 организаций. Из новых регионов в санкционные списки включены 311 физических лиц. В списке организаций, в отношении которых действует запрет на экспорт, с учетом последнего списка значатся 437 организаций из России, поясняет РИА Новости.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля