В жилом районе Осиновка в Братске мальчик с ножом повредил гирлянды на световой арке. Случившееся зафиксировали камеры видеонаблюдения. Об этом в телеграм-канале сообщил мэр Братска Александр Дубровин.
«Родители, а вы действительно знаете, чем занимаются ваши дети, когда находятся на улице? Обсуждаете ли вы с ними важные темы, такие как уважение к труду других людей? Учите ли вы их тому, что трогать чужое нельзя? И как в руках у ребенка оказались острые предметы? Это не просто вопросы, а сигнал тревоги», — написал глава города.
Сейчас личность вандала устанавливается. Мальчика и его родителей просят обратиться в Управление по Правобережному району администрации Братска.
Видео из телеграм-канала мэра Братска Александра Дубровина

-
John J Пчелкин
18 июня 2025 в 09:02
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНамотал родителей на штраф и восстановление гирлянд и сам на учет в пдн попадет нолик этот