Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Туристов предупреждают о возможных перебоях в работе паромной переправы на Ольхон

Паром «Ольхонские ворота». Фото Екатерины Емелиной из архива IRK.ru

Паром «Ольхонские ворота». Фото Екатерины Емелиной из архива IRK.ru

Сильный ветер наблюдается на Байкале 6 октября. В связи с этим возможны перебои в работе паромной переправы на остров Ольхон, сообщается в телеграм-канале Восточно-Сибирского речного пароходства.

Ранее МЧС предупреждало о порывах ветра на озере до 30-35 метров в секунду. По данным Иркутского гидрометцентра, 7 октября на Байкале ожидается снег, ветер 7-12 метров в секунду, местами порывы 15-20 метров, по средней части — 23-28 метров в секунду.

На Ольхонской переправе работают три парома: «Семен Батагаев», «Ольхонские ворота» и «Дорожник». Как правило, переправа действует до конца декабря.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Рейсмус 6 октября 2025 в 19:49

    Как быть со словами президента, который сказал: все что вы пообещали на выборах, должно быть выполнено. Поддержуны, поясните, обещали чего по паромной перправе и когда будет выполнено?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля