Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Агитпоезд «Армия Победы»

Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:

30 апреля на иркутском железнодорожном вокзале торжественно проводили агитпоезд «Армия Победы». Воинский эшелон из 12 вагонов с техникой, платформой для артистов будет следовать до Екатеринбурга с остановками в Красноярске, Юрге, Новосибирске, Омске и Тюмени.

На платформе «Иркутск-Пассажирский» состоялся торжественный митинг ветеранов Великой Отечественной войны, служащих военного гарнизона, кадетов, юноармейцев, концерт бригады агитпоезда и ВИА «Порт Артур». Все желающие смогли увидеть образцы техники и вооружения 1941-1945 годов, экспозицию передвижного музея. Также на платформе работал пункт приема на военную службу по контракту. В мероприятии участвовали губернатор региона Сергей Левченко, председатель Заксобрания Сергей Брилка, мэр Иркутска Дмитрий Бердников, председатель городской общественной организации ветеранов войны (труда), ВС и правоохранительных органов Владимир Баранов. ​

Дмитрий Бердников:
— Эта уникальная акция, организованная Министерством обороны страны, позволяет продемонстрировать мощь российской армии и вспомнить, как это было в годы Отечественной войны. Иркутский вокзал – особое место для горожан. Здесь, как нигде, жива память о тех, кого провожали на фронт. До 9 Мая остались считанные дни. Сегодня мы чтим память о фронтовиках, не вернувшихся с поля боя, и благодарим ветеранов за великую Победу. Низкий вам поклон.

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20170501/victory/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

День Победы

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля