Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Будущей маме: День беременных пройдет в Иркутске 5 июня

Ожидание малыша — волнительное время для будущей мамы. Вопросов, как правило, возникает очень много. Как часто можно делать УЗИ? Как понять, что пора в роддом? Как восстановиться после родов? Ответы на все эти вопросы будущие мамы Иркутска смогут получить на дне беременных, который пройдет 5 июня в кинотеатре «Художественный».

Программа мероприятия насыщенная. Она сочетает в себе общение с ведущими специалистами в области акушерства и гинекологии, выставку полезных товаров и услуг, мастер-классы по уходу за малышом в его первые дни жизни.

Все особенности каждого триместра беременности девушки смогут обсудить с акушерами-гинекологами Ольгой Ярославовной Лещенко, Викторией Николаевной Дудаковой и Надеждой Алексеевной Стэмпковской. Про самое важное — роды — расскажет доктор Валерия Викторовна Шулунова, которая сама совсем недавно стала мамой. Виды анестезии при родах, все за и против естественных родов и ряд других острых вопросов — раскроет врач анестезиолог областного перинатального центра Евгений Викторович Золотарев.

Евгений Викторович Золотарев, врач анестезиолог
Евгений Викторович Золотарев, врач анестезиолог

Первые месяцы после родов и восстановление женского организма будущие мамы смогут обсудить с доктором Натальей Леонидовной Сверкуновой. А о первых днях жизни малыша, необходимых прививках и приемах врачей-педиатров расскажет зав. ОРИТН ОГАУЗ «Городской перинатальный центр» Светлана Владимировна Ионушене.

Кроме лекционной части будущих мам ждет ряд полезных интерактивных площадок. Консультанты генерального партнера мероприятия интернет-магазина «На дом маме» познакомят девушек со своим ассортиментом, подробно расскажут об определенных категориях товаров и объяснят, как в два клика заказать доставку всего самого необходимого для малыша.

Авторский проект Анны Вакулиной «SLIM FIT»* и сама Анна раскроют секрет, как не набрать лишних килограммов во время беременности и быстро восстановить фигуру после родов.

Анна Вакулина. Фото предоставлено Анной
Анна Вакулина. Фото предоставлено Анной

Консультант по грудному вскармливанию от компании Pigeon расскажет и покажет, как превратить процесс кормления малыша в удовольствие. Выбрать коляску и детскую одежду, которая не будет вызывать дискомфорта у малыша, помогут специалисты маркета для самых маленьких «МалышОк».

В перерывах для будущих мам будет работать выставка полезных и интересных товаров и услуг: от одежды в стиле family look** до детских кроваток из натуральной древесины.

Фото предоставлено компанией «Папа Фабрика»
Фото предоставлено компанией «Папа Фабрика»

Завершится мероприятие розыгрышем подарков от организаторов и партнеров мероприятия. И самое главное — участие абсолютно бесплатное! Кроме того, всех девушек ждут гарантированные подарки от партнеров, яркие фотографии и море положительных эмоций.

Начало мероприятия 5 июня 2017 года в 11:00. Локация: кинотеатр «Художественный». Предварительная регистрация по ссылке. Актуальные новости о мероприятии в официальном аккаунте Instagram.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

* Слим Фит
**Семейный облик

На правах рекламы

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля