Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На празднике «День электрика» разыграют смартфон

17 августа в Иркутске пройдет мероприятие «День электрика».  Праздник организован специально для тех, кто работает с электричеством и несет тепло и свет горожанам.

На одной площадке соберутся электрики и ведущие производители электротехнической продукции: IEK, Schneider Electric, Rexant, Mennekes*, JazzWay и многие другие. Участников мероприятия ждут презентации новой продукции, мастер-классы, фуршет, а также конкурсы с призами и подарками.**

Один из главных призов — смартфон Samsung S8. Чтобы его получить не нужно больших усилий, достаточно быть обладателем бонусной карты сети «Планета Электрика» и в период с 19 июня по 16 августа 2017 года совершить покупку на 5 000 рублей. с использованием карты. Победитель будет определен 17 августа 2017 года на «Дне электрика». Бонусную карту можно получить в торгово-выставочном зале по адресу улица Октябрьской Революции, 1, корпус 9 (напротив авторынка «Фортуна»). При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность. Организаторы проекта — сеть торгово-выставочных залов «Планета Электрика».

Фото из архива сети «Планета Электрика»
Фото из архива сети «Планета Электрика»
Фото из архива сети «Планета Электрика»

Фото из архива сети «Планета Электрика»

Фото из архива сети «Планета Электрика»

Фото из архива сети «Планета Электрика»

— Мы организовываем подобные мероприятия для электромонтажников во многих городах Сибири в том числе и в Иркутске, — рассказывает директор Иркутского филиала Павел Шатохин, — Они всегда носили более камерный характер, но на этот раз решили устроить настоящий праздник, на котором будет место и новым знаниям, и общению, и приятным сюрпризам.

В октябре 2016 года и в апреле 2017 в Иркутске уже проходили монобрендовые «Дни Электромонтажника». Вот какими впечатлениями делятся их участники:

Андрей Юрьевич, частный электромонтажник:
— Было очень интересно и познавательно. Но самое главное — это даже не новые знания. Это возможность пообщаться с коллегами, производителями, менеджерами продаж. Некоторые острые вопросы проще решить за чашечкой кофе, чем по телефону.

Сергей Дмитриевич, электромонтажник в строительной организации:
— Нас не балуют такими конференциями, хотя их очень не хватает. Они повышают профессиональный уровень.

Алексей, начинающий электромонтажник:
— Это не какой-нибудь заумный семинар, было легко и весело. Интересная информация, в чем-то для меня новая, опытные «братья по профессии», которым можно было задать вопросы. Это была возможность перенять опыт старших коллег и изучить «кухню» электротехнического рынка.

Фото из архива сети «Планета Электрика»
Фото из архива сети «Планета Электрика»

Фото из архива сети «Планета Электрика»

Фото из архива сети «Планета Электрика»

«День электрика» могут посетить не только жители и гости Иркутска. Специально для жителей Ангарска будет организован бесплатный трансфер на мероприятие и обратно. И они тоже могут поучаствовать в конкурсе и выиграть смартфон.

Вход на мероприятие свободный, но так как количество мест ограничено — необходима регистрация. Начало мероприятия 17 августа 2017 года в 10:00 по адресу: улица Карла Либкнехта, 58 (Бизнес-отель «Дельта», зал «Южный»).

Организационные вопросы можно задать по телефону: 8 951 381-95-31 c 09:30 до 15:30, также на этот номер принимаются сообщения в WhatsApp и смс. Если вы хотите стать партнером мероприятия, обращайтесь на электронную почту: info@elektro.ru.

С информацией об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону: 8 951 381-95-31 c 09:30 до 15:30.

* Schneider Electric , Mennekes - Шнейдер Электрик и Мэннекес.
**Все подробности конкурса можно узнать на сайте www.elektro.ru

На правах рекламы

  • Иван Крузенштерн 17 июля 2017 в 17:23

    Есть день энергетика -22 декабря,можно было и приурочить к этому дню, а тут получается какой-то самопровозглашенный праздник.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля