Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

События недели: мисс Россия и вертолетные страсти

Как самая красивая девушка России на вертолете по Иркутску летала, рекламу какого банка снимали на Ольхоне — читайте в обзоре событий.

Вертолет над Ольхоном

Не успела общественность Ольхона отойти от потрясения после падения самолета, как случилось новое происшествие с участием авиатранспорта. На этот раз, правда, никто не пострадал, разве что религиозные чувства некоторых местных жителей и туристов — в Хужире снимали рекламу банка «Тинькофф». «Вчера весь вечер вертолет кружил над Шаманкой. И сегодня, кажется, съемки продолжатся, потому что вчера не получилось снять так, как задумано», — написала Светлана Латынина на странице в Facebook.

Для съемок выбрали две площадки, территорию огородили и выставили предупреждение «Внимание, съемка. Вход запрещен». 25 июля съемочная группа сделала два дубля и продолжила работу 26 июля. Процесс сопровождали сотрудники МЧС.

«По сценарию каскадер должен спрыгнуть с вертолета в лодку, но шлепнулся в воду», — подписала видео Светлана. В комментариях предположили, что у съемочной группы ничего не выходит, поскольку сакральные места не самое подходящее место для съемок.

Вертолет для первой красавицы страны

Депутат думы Иркутска Александр Квасов запечатлел, как с парковки ТРК «Комсомолл» взлетел частный вертолет. «Возмутительный случай произошел на парковке Комсомола. Неизвестные на частном вертолете за продуктами прилетали. Вопрос — на сколько это правомерно и безопасно. Наши люди в булочную на вертолете не ездят))», — написал народный избранник на своей странице в Facebook.

Под постом появилось множество комментариев с различными предположениями о том, кто же прилетал на шопинг. Оказалось, что гнев иркутян спровоцировала самая красивая девушка России — Полина Попова. Победительница конкурса «Мисс Россия 2017» прибыла в Иркутск 24 июля. 21-летняя модель приехала поддержать участниц отборочного тура конкурса красоты, который пройдет в 2018 году. Кастинг пройдет 28 июля в ТРК «Комсомолл».

В этот же день Полина опубликовала в своем аккаунте в Instagram снимки вертолета. «Байкал!!! Однозначно, это уникальное, во всех смыслах, место стоит посетить каждому», — подписала снимки девушка.

Ваша редакция

  • ♥ Natali Natulek ♥ 28 июля 2017 в 23:20

    Ну да, типа знаменитость, какая-то красапетка- мисскаулыбаюсь))) Зато распиарили ее…у нас практически в каждом дворе такие живутулыбаюсь

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля