Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Наденьте это немедленно, или что носить в зимний сезон

В самом центре Иркутска открылся магазин меховой фабрики Elena Furs. Теперь иркутянки могут подготовиться к суровой зиме заранее, сэкономив и деньги, и время.

Меховая фабрика Elena Furs имеет собственное производство в Европе и России, сотрудничает с дизайнерами, закупает аукционные меха. Все это в совокупности дают отличное качество и огромный ассортимент. В магазинах вы можете приобрести классические вещи для базового гардероба, ультрамодные новинки и модели под определенный образ.

Попробуем разобраться в тенденциях грядущей зимы. В первом в Иркутске магазине Elena Furs представлены шубы из 20 видов меха. Особое внимание стоит уделить тренду сезона — шубам из комбинированного меха: элегантная норка в сочетании с куницей, соболем и чернобуркой или бархатный бобер с рысью, каракулем и лисой. Акцент делается на разные части шубы — воротник, капюшон, рукава или объемные карманы. Оттенки могут быть разнообразны. Привлекает внимание стильная голубая парка с темно-синим мехом енота или белая норка с контрастным верхом из соболя.

Тренд сезона — комбинированные шубы
Шуба из норки
Шуба из рыси

Тренд сезона — комбинированные шубы

Шуба из норки

Шуба из рыси

Более бюджетные, но не менее стильные и модные меха — это в первую очередь песец, лама и енот. Эти шубы не оставят равнодушной ни одну любительницу необычных цветов: от изумрудного до фуксии. Не скромничайте, смело выбирайте яркий мех — на фоне классических вариаций белого и черного вы будете выгодно выделяться.

Elena Furs следит за качеством изделий на всех этапах производства и заботится о каждом клиенте. Именно поэтому абсолютно на все изделия предоставляется гарантийное обслуживание. В течение двух лет компания бесплатно выполнит любую работу по техническому обслуживанию или устранению эксплуатационных дефектов. Впрочем, вероятность, что гарантия вам понадобится, минимальна. Безупречная репутация длиною в четверть века тому подтверждение.

Яркие и пушистые шубы из песца и чернобурки
Яркая жилетка из ламы — идеальный вариант для межсезонья
Шуба с капюшоном — это практично и тепло

Яркие и пушистые шубы из песца и чернобурки

Яркая жилетка из ламы — идеальный вариант для межсезонья

Шуба с капюшоном — это практично и тепло

В честь открытия первого магазина до 27 августа любую шубу можно приобрести на выгодных условиях*: без торговой наценки и в рассрочку** без первого взноса и переплат. Например, если вы пока не готовы экспериментировать, то идеальным вариантом может стать лаконичная шуба из мутона за 26 180 рублей, которая обойдется всего в 727,2 рубля в месяц на три года. Для оформления шубы в рассрочку вам понадобится только паспорт. Дело за малым — прийти в магазин!

Салон меховой фабрики Elena Furs ждет покупателей ежедневно, с 10:00 до 21:00, по адресу: улица Карла Маркса, 33/1. Подробности по телефону: 8 800 777-75-81 (звонок бесплатный), на сайте: elenafurs.ru, Instagram: @elenafurs.blog.

*Акция действительна с 29.07.2017 по 27.08.2017. Подробности по тел. 8 800 777-75-81.

**"Рассрочка" является условным маркетинговым наименованием кредитного продукта. Кредитное предложение, акция действует с 01.07.2017 по 31.08.2017. Кредит предоставляется: ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», первоначальный взнос от  0% до 90%, сумма кредита от 2 500 до 450 000 рублей, срок кредита 36 мес., процентная ставка 14,5% в год. Организация предоставляет скидку в размере переплаты по кредиту в связи с чем сумма, подлежащая выплате банку, не превышает стоимость товара. Сумма ежемесячного платежа составляет 2900 рублей, рассчитана при сроке кредита 36 месяцев и стоимости норковой шубы 69600 рублей. Банк оставляет за собой право отказать в предоставлении кредита без объяснения причин.

ООО «ЕЛЕНА ФУРС» ОГРН 1177746377324. Юридический адрес: 119146, Москва, Комсомольский проспект, 28, пом. 3, ком. 53А, 53Б.

Автор фото — Мария Оленникова, ИА IrkutskMedia

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Mila Malinina 23 мая 2018 в 20:44

    И я бы себе хотела купить красивую шубу, но боюсь ошибиться с выбором.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля