Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Автохам: женщине-пешеходу по лицу

В очередном выпуске нашей рубрики «Автохам» — гонки мотоциклистов на Култукском тракте, котик, решивший проехать «зайцем» и водитель УАЗа, ударивший пожилую женщину.

Первое видео на этой неделе от Александра. Нашего читателя наглым образом подрезала женщина на темной иномарке. При съезде с Глазковского моста дама резко ушла налево (хотя движение там возможно только правее — по Маяковского).

Следующий ролик от Марии. Проезжую часть в неположенном месте перед синим УАЗом переходит пожилая женщина. Машина останавливается и между водителем и пенсионеркой начинается перебранка. Ее итогом стало то, что мужчина ударил пожилую женщину по лицу! В общем, у нас шок от такого совершенно не мужского поступка.

Следующее видео от первого лица — автор снимает свою поездку по Култукскому тракту. Несколько мотоциклистов буквально летят по опасной загородной трассе, не обращая внимания на ПДД. У мотохамов, вероятно, адреналин зашкаливает, но другие участники дорожного движения от такой езды явно не в восторге. Длительность оригинального видео около 15 минут, мы же решили продемонстрировать вам небольшой отрывок.

Некоторые автомобилисты тоже упускают возможность выехать на встречку на Култукском тракте. Только вот уйти от столкновения на авто куда сложнее, чем на мотоцикле. Призываем водителей к аккуратности на дороге.

На этой неделе в наш обзор заглянул чудесный белый котик. История о проезде зайцем и неожиданном появлении пушистого на дороге словами его спасителя: "Спасен белый кот. Породистый, разноцветные глаза, стриженые когти. Лет пять ему.На новом мосту сегодня: впереди идет машина, под ней болтается что-то белое, похожее на пакет. Потом оттуда вываливается кот! Нам под колеса! Сидел на глушителе белой Хонды партнер гос номер *085ам регион 38 или 138. Чудом его не задавили. Я его нашел, он спрятался, застрял между столбом и бетонным ограждением. В ветеринарке сказали, что он здоров. Есть только небольшой ушиб. Кот напуган. Сейчас у нас. Помогите найти хозяина! (орфография и пунктуация сохранены).

Спасению этого разноглазого красавца мы безмерно рады, ведь котиков в IRK.ru очень любят. Мы желаем пушистому побыстрее найти старых или новых любящих хозяев.

Как заставить всех тебя ненавидеть? Ответ на этот вопрос знает таксист, припарковавшийся так, что трамваи не могут проехать. На видео видны как минимум два вагона, возможно, за ними стоят еще. Грозит ли нарушителю штраф за простой городского транспорта мы обязательно узнаем и расскажем вам в следующем выпуске.

Электромобилей в России становится все больше, вот только мест, где можно подзарядить такой транспорт, все еще мало. На одной из улиц Иркутска заглох Tesla с украинскими номерами, владелец авто просит у всех прощения.

Фото из группы «ДТП38 RUS»
Фото из группы «ДТП38 RUS»

Фото способа парковки этого таксиста на днях заполонили паблики про ДТП и автомобили. В комментариях к одному из постов сообщают версию водителя: нога соскочила на педаль газа и автомобиль наехал на бордюр.

Следующий способ парковки очень полюбился иркутским автомобилистам. Вероятно, им во дворах приятнее видеть грязь вместо зеленых газонов.

Если вы хотите рассказать о водителях, которые не соблюдают ПДД или ведут себя на дороге неадекватно, присылайте фото и видео на почту: avtokham@irk.ru.

IRK.ru

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля