Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Родник Алтая»: встречаем зиму во всеоружии

Ноябрь — идеальное время, чтобы отдохнуть от суеты, прислушаться к себе и вдали от городского шума привести в порядок тело и мысли. Получаем максимум пользы от отдыха на знаменитом курорте по очень комфортным ценам. Санаторий «Родник Алтая» подготовил актуальный репортаж из Белокурихи. Смотрим, вдохновляемся, собираемся!

Санаторий как антидепрессант

В ноябре уже ничто не отвлекает от главного — приятной во всех отношениях заботы о себе, более того, вы погружаетесь в неё без суеты и спешки. Развитая курортная инфраструктура Белокурихи прекрасно гармонирует с изолированностью от городской суеты. Начиная с 4 ноября, в санатории устанавливаются одни из самых низких цен в году*. Судите сами, программа «Восстановление» — «санаторно-курортный тест-драйв», включающий до шести оздоровительных процедур в день, обойдется вам от 16350 рублей за пять дней**. Поэтому если хочется отдохнуть — добро пожаловать в «Родник Алтая»!

Путевки в санаторий устроены по принципу «все включено»: проживание в уютном номере, вкусное трехразовое питание, разнообразные оздоровительные процедуры и невероятное количество дополнительных возможностей. Отличный крытый бассейн с сауной и хаммамом, мастер-классы и три бесплатные экскурсии в неделю, прогулка среди сосен реликтового леса и вечерние развлечения — здесь в буквальном смысле, найдется занятие по душе для каждого.

Иммунитет на максимум!

Для полноценного восстановления организма «Родник Алтая» предлагает путёвки «Классика» и «Классика плюс». «Классика» включает в себя такие «хиты» курорта как радоновые ванны, грязелечение, массаж, души, грязелечение на основе целебных грязей Алтая — вся сила природы, о которой вы наверняка слышали не раз, направлена на тотальное оздоровление. В программе до восьми процедур в день, а также консультации терапевта и двух профильных специалистов.

«Классика плюс» — программа для тех, кто хочет заняться своим здоровьем более интенсивно — количество процедур в ней увеличено до 10(!), включая УЗИ, экспресс-диагностику, ручной массаж и ударно-волновую терапию. Будьте уверены, через две недели заряд сил и отличного настроения вам обеспечен!

Время для красоты

Осень — идеальная пора для ухода за кожей лица и тела. Летом «враг красоты» жгучее солнышко, зимой — мороз, весной мы слишком истощены, а вот поздней осенью — самое правильное время! Наш организм насытился витаминами и микроэлементами, полученными из свежих овощей, орехов, фруктов и ягод, солнечная активность, как и продолжительность светового дня, стали меньше, а это значит, что кожа быстрее всего восстановится после косметических процедур. «Инъекции красоты», рефлексотерапия, биомезопунктура, карбокситерапия, массажи, ванны и обертывания — все эти процедуры нужно пробовать именно на курорте. В комплексе с правильным питанием, отдыхом и отличной экологией результат поражает!

Детям ехать обязательно

Для юных гостей санаторий предлагает спецально-разработанные детские сбалансированные путевки: для укрепления мышц спины, нормализации сна и нервной возбудимости, для общего укрепления детского иммунитета в преддверие зимы. Однако одними только процедурами дело не ограничивается. В санатории настолько продумана развлекательная программа для юных гостей, что родители к концу отдыха начинают скучать по своим ребятишкам. Дети играют вместе с аниматорами, творят на мастер-классах, занимаются спортом с детскими инструкторами и, конечно, много общаются и веселятся на дискотеках.

Добавьте две детские комнаты ежедневно с 08:00 до 20:00, детское меню для гостей от полутора лет с двумя полдниками и правильный распорядок дня — и родители могут спокойно отправляться на массаж, ванны или в тренажерный зал! Кстати, малыши до 4 лет отдыхают в санатории с родителями бесплатно на дополнительных местах.

Больше выгоды — больше акций

Ноябрьские акции в «Роднике Алтая» невероятно выгодные! Оцените сами: только с 7 ноября при условии выезда не позднее 28 декабря 2017 года выбирайте самые популярные путёвки санатория — «Классика» и «Классика плюс» и сэкономите до 15% по акции «Классика лечения». А наши постоянные гости могут увеличить этот бонус до 25%**.

Специальные условия предусмотрены для гостей, достигших пенсионного возраста — скидка «Здоровье и долголетие» на путёвки до 7%, которая суммируется с любой другой из действующих акций санатория. Например, при выборе путёвки по акции «Классика лечения» скидка для двоих пенсионеров достигнет 22%**! Срок действия акции с 01.03.2017 при условие выезда из санатория не позднее 28.12.2017.

Когда еще вам предложат дополнительно к путевке консультацию любого узкого специалиста санатория? Или скидку 30% на миостимуляцию и прессотерапию***? Фирменные массажи — с кедровой живицей, авторские массажи с алтайскими травами — можно попробовать только в санатории «Родник Алтая». И это лишь некоторые из предложений, которые позволят вам вернуться домой отдохнувшими, посвежевшими и главное полными сил. Уникальными ноябрьскими возможностями воспользоваться просто необходимо!

Погода? Всегда солнечно!

Прогноз погоды на ноябрь от «Родника Алтая» — всегда солнечно! Неважно, что творится вне стен санатория, внутри вас ждут уют, тепло и забота. Поэтому бронируем путевку и приезжаем всей семьей. Мамы и папы, бабушки и дедушки, дети и внуки — каждый найдёт, чем себя занять как вместе, так и по отдельности. После насыщенного дня прогуляйтесь по терренкуру, поплавайте в бассейне, хорошенько прогрейтесь в сауне, и завершите день неспешной беседой с любимыми за чашечкой ароматного чая с алтайскими травами и десертами собственного приготовления в кофейне санатория.

Подарите себе заряд сил на весь год и не позволяйте погоде портить вам настроение и самочувствие! В Белокурихе вы растворите кусочек своего сердца и обретете свое «место силы», тот самый магнит, которые обязательно позовет вас сюда вновь.

Кстати, если вы еще не определились, где провести новогоднюю ночь и зимние каникулы, то, возможно, именно для вас в санатории «Родник Алтая» остались несколько уютных номеров. На самый теплый праздник года, за семейной гармонией и бесценными днями, проведенными вместе, стоит приехать в волшебную, снежную и уютную Белокуриху — каждый найдет, чем себя занять как вместе, так и по отдельности. Новый год ближе, чем кажется!

*Цены сравниваются с ценами санатория «Родник Алтая» в другие периоды 2017 года.
**Подробности о программах, акциях, скидках и ценах на сайте родник-алтая.рф или по телефону 8-800-100-99-98 (звонок по России бесплатный).
*** Предложение действительно с 01.09.17 по 04.12.17.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля