Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Family Fitness объявляет «черную пятницу»

«Черная пятница» — это уникальная возможность приобрести годовые абонементы и другие услуги в уходящем году. Сеть клубов Family Fitness* объявляет целый уикенд скидок. С 26 по 28 октября вы можете приобрести все со скидкой до 70%. Узнай подробную информацию по телефону 48-59-59 или на сайте family-fit.ru.

Family Fitness — это сеть фитнес-центров в Иркутске. Клубы с общей площадью более 3100 квадратных метров. Тренажерные залы оснащены оборудованием для всех групп мышц, кардио-зона классического формата и кардио-кинотеатр.

В клубах более 35 видов групповых уроков. Залы для групповых занятий оснащены современным оборудованием. Еще один приятный момент — это сайкл-театр с имитацией шоссейной велогонки в городе.

Фото предоставлено Family Fitness

Фото предоставлено Family Fitness

На территории клуба работает специализированный зал единоборств, где дети и взрослые могут обучиться джиу-джитсу, грэпплингу, смешанным единоборствам и рукопашному бою. Зал оборудован рингом, татами и грушами. Все тренировки проходят под руководством сертифицированных тренеров и инструкторов.

После тренировок полезно расслабить свои мышцы и провести время в спокойствии. В этом помогает баня и сауна. Зона релакса состоит из русской бани, финской сауны. Для эффективных тренировок и полезного перекуса для ваших услуг работает фитнес-бар. В ассортименте представлены протеиновые коктейли, протеиновые и сладкие батончики, фреши.

Фото предоставлено Family Fitness

Фото предоставлено Family Fitness

Family Fitness — это не просто фитнес-клуб, это клуб для взрослых и детей, где каждый сможет найти занятие для себя. Ждем вас по адресам:

— «Family Fitness Терешковой»: улица Терешковой, 21. Телефон: 48-59-59, добавочный 1.
— «Family Fitness Омулевского»: улица Омулевского, 20/2. Телефон: 48-59-59, добавочный 2.
— «Family Fitness Пять звезд»: улица Дальневосточная, 136. Телефон: 48-59-59, добавочный 3.

*Семейный фитнес

На правах рекламы

  • Ольга Корсикова 24 октября 2017 в 06:02

    То на то и выйдет. Скидка в ценовом выражении будет на 1000-1500 от полной стоимости годового обслуживания.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля