Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Старт продаж квартир по новогодним ценам в Новосибирске

Новый формат жилья презентует компания из «большой тройки застройщиков» в Новосибирске. Открыты продажи в эко-комплексе «Свобода» от 43 000 рублей за квадратный метр или от 1 030 500 рублей за квартиру-студию. О преимуществах комплекса рассказывает представитель застройщика.

Начиная строительство нового масштабного объекта в Новосибирске, в первую очередь хотелось предложить будущим жильцам экологически чистое пространство для жизни. Эко-комплекс «Свобода» — это жилой квартал для людей с широкими взглядами на жизнь, которые не готовы выбирать между экологией и транспортной доступностью, внешней инфраструктурой и внутренней средой, видом из окна и разумной планировкой.

Впервые в своей практике мы строим классические кирпичные дома. Более того, уменьшаем высоту до четырех этажей — не выше деревьев в окружающем лесу, который будет виден через панорамные окна и балконы квартир. Это наша свобода — отойти от привычной для нас технологии строительства многоэтажных домов, в которой «ВИРА-Строй» достигла высокий уровень мастерства. И мы уверены, что за малоэтажным строительством — будущее. Всего запланировано построить 13 домов на 1028 квартир.

Эко-комлекс «Свобода» это:
— 14 минут до метро;
— семь минут до ТЦ «Лента»;
— биатлонный комплекс, бассейн;
— 10 школ**;
— 11 детских садов**;
— четыре медицинских учреждения**.

О благоустройстве

Эта часть города известна благодаря «Новосибирскому биатлонному комплексу». Чистый воздух, много солнечного света летом и чистый снег зимой, многолетние деревья — именно в таких условиях тренируются будущие чемпионы, и здесь же будет построен новый квартал. Именно поэтому это эко-комплекс, в котором есть свобода для отдыха вдали от городского шума.

Во всех домах предусмотрены кладовые комнаты, сквозные подъезды с выходом во двор и с выходом на парковочные места, для обеспечения принципа «безопасный двор». На территории комплекса предусмотрена огороженная территория с видеонаблюдением и контрольно-пропускным пунктом для автомобилистов.

В доме номер №1 на первом этаже будут располагаться коммерческие помещения для сетевого продуктового магазина, аптеки, управляющей компании для обеспечения жителей всем необходимым в шаговой доступности.

Благоустройство комплекса обусловлено, прежде всего, разноуровневым рельефом участка, поэтому появилась возможность реализовать смелые и современные решения — на территории комплекса будут размещены уникальные детские и спортивные площадки, стадион с трибунами, площадка для катания на роликах и самокатах, скалодром. Центром притяжения соседей станет уличное пространство со сценой, а местом для прогулок — широкий сквозной бульвар. Для поддержания эстетики соседства с лесным массивом решено высадить крупномерные деревья. За поддержанием чистоты, порядка и функциональности благоустройства будет следить собственная управляющая компания.

О квартирах

Квартиры в эко-комплексе полностью соответствуют современным стандартам качественного жилья: все они сдаются с отделкой под ключ, в том числе с учтановленными межкомнатными и входными дверями, современным сантехническом оборудованием, которое не придется менять. Разнообразие планировок позволяет выбрать оптимальный вариант для индивидуального или семейного проживания.

Меняемся мы, меняется жизненное пространство, и квартира свободно трансформируется под наши запросы. В новом эко-комплексе есть выбор квартиру — от студий до трехкомнатных, эконом и комфорт-класса, и каждый квадратный метр используется разумно.

К первому этапу строительства относится дом №3. Срок передачи ключей — третий квартал 2018 года. В нем проектом предусмотрены планировочные решения — от студий 26 квадратных метров до 2-комнатных студий 42 квадратных метра.

Сколько стоит «Свобода»?

Новый эко-комплекс освобождает от стереотипа, что квартира в малоэтажном кирпичном доме с лифтом, благоустроенным двором и в экологически чистом месте будет стоить дорого. От 43 тысяч рублей за квадратный метр на старте продаж — в этом ваша свобода от возможных долгосрочных кредитных обязательств.

Почему такая низкая цена? Мы многому научились на более сложных объектах и теперь оптимизируем работу. При высокой скорости строительства мы сокращаем расходы. И вам не придётся ждать 10-15 лет, пока эко-комплекс «Свобода» начнёт жить полноценно, — проект будет завершён уже в 2020 году.

VS-Недвижимость официальный представитель СК «ВИРА-Строй» Новосибирск, улица Фрунзе, 63, тел: (383) 271-22-22.
Режим работы: пн–пт — с 9:00 до 19:00, сб — с 9:00 до 17:00
ЭК «Свобода» www.vira-stroy.ru
Наша группа «Вконтакте»
Застройщик — ООО СК «ВИРА-Строй».
Проектные декларации на сайте www.vira-stroy.ru.

**В радиусе 3,5 километра

На правах рекламы

  • Milly_Vanilly 8 декабря 2017 в 17:57

    Чет дешевле, чем даже в Шелехове однушка.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля