Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Стоматология доктора Лютикова» запустила программу рассрочки на 18 месяцев

Заботу о здоровье нельзя откладывать на завтра! Но цены на качественные стоматологические услуги иногда заставляют нас повременить с решением таких важных вопросов.

Давно известная среди жителей Иркутска сеть «Стоматология доктора Лютикова» запустила для своих пациентов привлекательную систему рассрочки на 6, 12 или 18 месяцев, которая распространяется на все виды лечения и протезирования. Партнером выступил банк «Тинькофф».

Как получить рассрочку?

Необходимо записаться на предварительную консультацию в любой из пяти филиалов сети стоматологий, которые находятся по адресам в Иркутске:
— улица Российская, 13 телефон: 717-800;
— улица 5-й Армии, 12, телефон: 717-400;
— улица Лермонтова, 136/1, телефон: 717-900;
— улица Вампилова, 28, телефон: 717-600;
— улица Депутатская, 79, телефон: 717-900.

В процессе консультации пациенту при необходимости проведут рентгенодиагностику — для постановки диагноза, составления предстоящего плана лечения и детального расчета стоимости. Стоимость развернутого консультативного приема в «Стоматологии доктора Лютикова» составляет — 500 рублей (в эту цену уже заложен разовый индивидуальный набор для осмотра). Рентгенодиагностика оплачивается отдельно.

Однако до конца декабря 2017 года — в сети действует акция, по которой при оплате консультативного приема — вся необходимая рентгенодиагностика — бесплатно*. Когда пациент согласовывает план лечения и стоимость — администратор клиники отправляет предварительную заявку на рассрочку в АО «Тинькофф Банк» (лицензия ЦБ РФ № 2673), как правило, это занимает не более 5 минут.

После подтверждения на предоставление рассрочки от банка, администратор клиники совместно с пациентом определяет длительность рассрочки и график выплат. После завершения процедуры оформления пациенту выдается на руки договор и график платежей (простой и понятный — без скрытых комиссий и переплат). Максимальная сумма рассрочки без первоначального взноса составляет 200 000 рублей.

Почему это выгодно банку?

Схема проста и прозрачна. Современные реалии таковы, что российским банкам все больше и больше интересен такой продукт, как рассрочка. Для банка продукт является настолько же интересным, как и обычный потребительский кредит. Ведь только для клиента пользование средствами банка является беспроцентным. Всем понятно, что «бесплатный сыр бывает только в мышеловке», кто-то за это должен платить. Все верно — вознаграждение банк получает с той организации, в которую обратился клиент за услугой.

Чтобы было понятно, рассмотрим все на примере. Предположим, что стоимость вашего лечения составляет 12 000 рублей. Вы оформляете рассрочку на 12 месяцев. И выплачиваете банку по 1 000 рублей ежемесячно. Банк перечисляет на счет партнера (в рассматриваемом нами примере — на счет стоматологической клиники) сумму уже за вычетом вознаграждения. Например, если бы сумма вознаграждения, прописанная в соглашении между банком и партнером составляла 15%, то на счет стоматологии от банка была бы перечислена сумма в размере 10 200 рублей (12 000 рублей — 15% = 10 200 рублей).

Для оформления рассрочки необходимо иметь при себе паспорт и телефон. Обязательным требованием является гражданство РФ и возраст от 18 до 70 лет. На услуги, которые полученные в рассрочку, не распространяются скидки, акции и специальные предложения сети.

Какие услуги выгодно оформлять в рассрочку?

В рассрочку можно оформить любые услуги сети от 3 000 рублей. Будь то лечение кариеса, съемный протез или даже услуги детского стоматолога.

Например, самыми популярными стоматологическими услугами, оформляемыми в рассрочку в 2017 году стали:
— виниры на передние зубы (18 500 рублей — один зуб);
— отбеливание ZOOM4 (30 000 рублей — стоимость комплекса, включающего в себя — комплексную чистку зубов, отбеливание ZOOM4, минерализацию эмали, индивидуальные каппы для домашнего применения и система домашнего до отбеливания для поддержания долгосрочного результата);
— имплантация зубов (от 25 000 рублей за импланат);
— безметалловое высокоэстетичное протезирование (от 18 500 рублей — коронка);
— установка брекетов (исправление прикуса).

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ООО «Стоматологическая клиника доктора Лютикова» , лицензия ЛО-3801-001546 от 11 октября 2013 года. Официальный сайт «Стоматологии доктора Лютикова» lutik-stom.ru.

*Акция действует с 1 ноября по 29 декабря 2017 года. Подробности на официальном сайте: lutik-stom.ru и у администраторов клиники.

Анастасия Данилова, на правах рекламы

  • lily_rulez 8 декабря 2017 в 23:13

    Лютиков зазвездился давно, как филиалы поперли, так не и не стало прежней хорошей клиники. Теперь главный критерий попасть к нему на работу врачом - умение строить маркетинговые планы, проще говоря умение разводить клиента на бабки. И самому Лютикову совет похудеть что ли… я когда пришла со…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля