Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Идеи подарков к Новому году от «Династии»

Люди в преддверии Нового года делятся на два типа: те, кто заранее приобрел новогодние подарки, и те, кто в оставшиеся недели будет искать что-то очень интересное! Последние маркетинговые исследования в очередной раз показали, что ювелирные украшения входят в топ желанных подарков на Новый год. В этой статье мы расскажем о вдохновляющих и драгоценных подарках, которые вы можете приобрести в ювелирном салоне премиум-класса «Династия».

Конечно же, начнем с традиционного и очень популярного подарка в виде символа года. Собака — верный друг и помощник человека, а в салоне «Династия» вас ожидают весьма милые сувениры в виде этих животных. Вы также сможете подобрать красивое украшение, например серебряную брошь с черной шпинелью в виде ризеншнауцера. Сувениры или украшения, связанные с символом года, станут отличным талисманом на весь 2018-й.

Если близкому выбрать подарок на Новый год довольно легко, то подбор корпоративных подарков превращается в целый квест. А ведь деловой этикет требует особого внимания, здесь важно не просто подобрать достойный экземпляр, а понять, насколько он уместен и как соотносится с имиджем компании. Ювелирный салон премиум-класса «Династия» предлагает идеи эксклюзивных корпоративных подарков, выполненных из драгоценных металлов и камней.

Например, очень востребованный подарок для руководителей — ежедневник представительского класса «Империя», выполнен вручную из телячьей кожи, украшен серебряным гербом царской России. Блок напечатан на качественной мелованной бумаге и украшен трехсторонним золотым обрезом. Тут можно точно сказать: записывая дела в таком ежедневнике, его владелец становится еще на один шаг ближе к успеху.

На праздники, в том числе и на Новый год, принято желать здоровья, поэтому в качестве корпоративного подарка прекрасно подойдет сувенир из солнечного янтаря «Медовый медведь». О вас всегда будут вспоминать за чашечкой травяного чая с медом и мысленно благодарить за столь красивый и в то же время полезный подарок. Изделия из янтаря — всегда отличный выбор, ведь камень считается символом радости, счастья, здоровья и долголетия.

Классика корпоративного подарка — сувениры из нефрита. Этот чудотворный камень считается полудрагоценным поделочным, в его составе присутствует переплетение волокон кристаллического типа. Еще одна его особенность — прочность. Он в пять раз крепче, чем гранит, и в два раза прочнее стали. Представители компаний всегда ценят сувениры из нефрита.

Новый год — это блеск елочных огней, блеск в глазах близких во время боя курантов, блеск улыбок детей при встрече с Дедом Морозом, а еще — блеск бриллиантов в качестве новогоднего подарка. Украшения с бриллиантами давно стали бессмертной классикой подарка на Новый год. Ювелирный салон премиум-класса «Династия» — настоящий эксперт по драгоценностям.

Новый год может стать волшебным моментом для предложения руки и сердца, тогда вам понадобится помолвочное кольцо — эксклюзивные изделия с бриллиантами на любой вкус ждут вас в «Династии».

И наконец, безошибочный выбор подарка для близких, партнеров и коллег — подарочный сертификат в ювелирный салон премиум-класса «Династия». При покупке сертификата от 50 000 рублей в подарок предлагается оригинальное оформление*. Сертификат в ювелирный салон на подложке из зимних цветов порадует и растрогает ваших любимых!

Также теперь для вашего максимального удобства запущен сайт салона «Династия». Выбор новогодних подарков с «Династией» принесет вам только удовольствие.

«Династия»: вместе создаем новогоднее вдохновение!

*Подробности на сайте и по телефону 40-33-55.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля