Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
наверх

Как я встречалась с парнями с сайта знакомств: ожидание и реальность

около 6 минут на чтение 117 комментариев
Как я встречалась с парнями с сайта знакомств: ожидание и реальность

В первой части я рассказала о своем опыте общения на сайте знакомств. С несколькими парнями я встретилась. О том, кто скрывается за фото, читайте в статье.

Любитель миниатюрных

Первый парень, с которым я встретилась, внешне был не в моем вкусе, но меня впечатлили его увлечение путешествиями и достижения в спорте. К тому же переписка с ним оказалась легкой и непринужденной. Договорились выпить кофе после работы.

В жизни он оказался намного симпатичнее, но немного полноват, несмотря на свою спортивную активность. Уже через 15 минут стало ясно, что его это смущает. После того как мы обменялись дружескими приветствиями, парень продолжил:

— А ты не шутила, когда сказала, что занимаешься в тренажерном зале, — сообщил он мне то ли с грустью, то ли с завистью.

Не обращая внимания на его реплику, спросила о его путешествии в Индию. Но не тут-то было, парня уже накрыло.

— Кстати, ты знаешь, что мужчинам больше нравятся миниатюрные девушки?
— Каждому свое, — ответила я и добавила: — Я вроде и не крупная.
— У тебя, наверное, тестостерона больше, чем у меня? — попытался пошутить мой собеседник. После чего последовал жуткий смех.

Не дожидаясь моего ответа, продолжил:

— А тебе, наверное, и мужика-то не хочется, если ты в тренажерном зале вечера проводишь. Теперь понятно, зачем ты пришла на сайт. А ведь такая симпатичная.

Наша встреча закончилась ничем по вполне очевидным причинам. И тут первый блин комом.

Свадебные колокола

Не теряя оптимизма, через два дня собралась на встречу с другим милым парнем. Внешность его меня покорила: высокий, спортивный, хорошо одет, и пахло от него сводящим с ума Light blue D&G.

Забрал на Audi, в машине тихо играла моя любимая песня Гансэлло «Будто бы нарисована». Подумала: вот это повезло так повезло. Держался спокойно, рассказывал, что приходится работать в выходной. Но делал это не навязчиво, а очень даже интересно, задавал вопросы о моей работе. Нашли общие интересы и даже знакомых (еще один хороший знак — поставила галочку я).

Приехали в ресторан. Попросил подождать, когда откроет дверь машины (все, тут я мысленно начала готовиться к свадьбе), подал руку, а после так и не отпускал. Не мужчина, а мечта. Я приготовилась к получасовой встрече, но проговорили два с половиной часа (к концу обеда я уже выбирала платье). Разговаривали обо всем на свете и даже начали строить планы на следующие выходные.

Драматичная развязка наступила уже возле дома. Зазвонил телефон моего прекрасного спутника, подключенный к аудиосистеме машины, он судорожно пытался выключить громкую связь, но техника подвела. И я услышала, как женский голос строго спросил: «Дорогой, ты когда дома будешь?» А счастье было так близко.

Парень попытался объяснить, что с женой они в разводе (или собираются разводиться), поэтому ради детей созваниваются (еще и дети есть, о которых он ничего не говорил). Я поблагодарила за обед и решительно вышла из авто. К слову, мой «прекрасный принц» еще не раз пытался связаться со мной в течение недели, пока я не отправила его в черный список.

Слишком болтливый

Была еще одна встреча. Если честно, общаться с этим человеком было одно удовольствие: интересный, начитанный, с юмором. К тому же парень оказался пробивным: на все мои заявления, что он не подходит мне по возрасту, не обращал внимания. Поэтому решила дать ему шанс. Да и что скрывать, по фото он мне очень понравился.

Договорились поужинать. На встречу он пришел с цветами. Увидев мой вопросительный взгляд, сразу добавил: «На первом свидании принято дарить цветы, если хочешь произвести впечатление на девушку, так ведь?» Спорить я не стала. Мы сели за столик и сделали заказ. Иногда общение бывает настолько интересным, что некогда притронуться к блюдам. Оказалось, это не тот случай: спутник был поглощен рассказом о себе, поэтому мне оставалось только есть.

Я героически слушала все. Правда, для этого пришлось заказать еще и два десерта сверху. И пока я размышляла над тем, сколько времени проведу на беговой дорожке, он наконец-то поинтересовался, чем я занимаюсь. Но только я открыла рот, чтобы рассказывать, над чем сейчас работаю, как собеседник вспомнил, что когда-то тоже пробовал писать. И понеслась. Далее последовали два больших латте. К концу встречи я знала всю его биографию.

Этот парень наверняка мог бы покорить сердца многих девушек, но, к сожалению, не мое: я тоже люблю, когда меня слушают или хотя бы делают вид. По крайней мере на первом свидании.

***

На сайте знакомств парень может быть кем угодно: создать себе образ супергероя, мачо или романтика — и тем самым попытаться покорить девушку, к которой в реальной жизни он бы постеснялся подойти. Как мне показалось, большинство делают ставку на «мачо»: начинают с наглых вопросов и неуместных шуток. Топ наиболее частых вопросов: «Что ты тут ищешь?», «Как твои успехи на сайте?», «Чего не хватает тебе в жизни, если ты тут?», «Много мужиков пишут?». И как ни странно, мало кто начинал переписку с простого «Привет».

Удивило наличие в сети женатых мужчин. Нет, не тех, кто ищет себе любовницу, эти и не думают изменять женам. Они тут для виртуального общения, как признался мне один, «чтобы разнообразить свою личную жизнь».

Для общения я выбирала не только тех, кто нравился внешне, но и таких, с кем у нас есть общие интересы. Не искала и не отвечала обмазанным маслом красавцам, так как не было времени выявлять среди них парней с реальным желанием построить отношения. Да и оценить их богатый внутренний мир сходу сложно. Мне хотелось пообщаться с теми, кто пришел на сайт с серьезными намерениями.

К концу эксперимента я поняла: найти пару в сети можно, но для этого нужно запастись в первую очередь терпением. Я удалила свой профиль через четыре дня, за это время потратила несколько часов на бесполезные переписки. Считаю, проще познакомиться в реальной жизни.

К тому же интернет не всегда бывает безопасным. У меня есть пример, когда мы обменялись телефонами, стали дружить во «ВКонтакте» — и начались постоянные сообщения то с угрозами, то с предложением хорошо провести время. Поэтому не рассказывайте, кто вы, откуда, чем занимаетесь, пока не поймете, что этот человек действительно адекватен.

URL: http://www.irk.ru/news/articles/20180213/dates/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Оставить свой отзыв

Отзывы

  • Tamerlan-86
    Tamerlan-86 13 февраля 2018 в 10:26

    Хех, улыбнуло! смеюсь А вообще как говорит мой друг: семьей-детьми нужно обзаводиться когда нет ума (в 20-23года).

    ответить посмотреть ответы (7)
    Плохой комментарий +4 Хороший комментарий
  • Жорж Бабр
    Жорж Бабр 13 февраля 2018 в 10:36

    Чудесно! 5+
    И да - безопасность, информационная, важна!

    ответить
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • Аристарх Зарайский
    Аристарх Зарайский 13 февраля 2018 в 10:37

    Какие-то все три «героя» выдуманные что ли.
    Или и правда такие идиоты встречаются в жизни?

    ответить посмотреть ответы (5)
    Плохой комментарий +35 Хороший комментарий
  • Запасной Аэродром
    Запасной Аэродром 13 февраля 2018 в 10:38

    Мне одной кажется, что на сайте знакомств полностью нормальных не бывает?

    ответить посмотреть ответы (13)
    Плохой комментарий +13 Хороший комментарий
  • Аристарх Зарайский
    Аристарх Зарайский 13 февраля 2018 в 10:39

    В общем, Анастасия, концовку, какгрится, слила.
    Начала за здравие, а окончила как-то смазано, а ведь мог выйти неплохой материальчик.

    ответить
    Плохой комментарий +19 Хороший комментарий
  • Колямба
    Колямба 13 февраля 2018 в 10:59

    как то написано …чих пых и конец . С женатым ладно все понятно . Но с болтливым и любителем миниатюрных не очень . На сайтах знакомится десятки тысяч человек и делать выводы об интернет знакомствах по трем мужчинам ,мне кажется не правильно . Девушки там тоже в целом не отборные . Их можно поделить категории . 1) брось на баланс хорошей девушки ,могу даже парочку фоток отправить где я без нечего . 2) 2000 рублей час 3) я вся такая принцесса .всего добилась сама и здесь чтобы посмотреть на таких не удачников как ты . 4) капец нам скучно .свозите нас куда нибудь .оплатите нам праздник ,увезите домой ,и никакого интима . 5) и самая большая группа -это те кто ищут НАСТОЯЩИХ мужчин ,при этом сами мало чем могут похвастать ,обычно детьми и лишним весом …

    ответить посмотреть ответы (8)
    Плохой комментарий +42 Хороший комментарий
  • Мудрый Норот
    Мудрый Норот 13 февраля 2018 в 11:24

    Интернет-знакомства - интересная штука, но по общественному мнению они сродни мастурбации чтоли.
    Все этим занимаются, но никто в этом не признаётся.
    Ничего постыдного, на самом деле, в этих знакомствах нет и быть не может.
    Комментаторы, не стесняйтесь, рассказывайте уже свои истории!

    ответить посмотреть ответы (7)
    Плохой комментарий +12 Хороший комментарий
  • Jaye Tyler
    Jaye Tyler 13 февраля 2018 в 11:27

    Подопытным, я так понимаю, не сообщалось, что про них напишут

    — А ты не шутила, когда сказала, что занимаешься в тренажерном зале, — сообщил он мне то ли с грустью, то ли с завистью.

    Как вариант - с недоверием.

    ответить
    Плохой комментарий +9 Хороший комментарий
  • Pavel-205
    Pavel-205 13 февраля 2018 в 11:33

    Очередная выдумка про свидания. Все они были такими разными и всё это за 4 дня на сайте.

    ответить
    Плохой комментарий +14 Хороший комментарий
  • Miss_Smit
    Miss_Smit 13 февраля 2018 в 11:35

    По моему девушка и сама то немного странная… Не обращая внимания на его реплику, спросила о его путешествии в Индию…. Кому понравится, когда его вопрос тупо игнорят.
    На этих сайтах женатиков 80 %, остальные 20 странные мягко говоря…

    ответить посмотреть ответы (2)
    Плохой комментарий +15 Хороший комментарий
  • Мэтт Деймон
    Мэтт Деймон 13 февраля 2018 в 11:39

    Как-то слишком предсказуемо всё. Как по нотам. Жаль

    ответить
    Плохой комментарий +6 Хороший комментарий
  • Антон Михайлов
    Антон Михайлов 13 февраля 2018 в 11:59

    Не существует добрых, плохих, хороших.
    Не существует милый, прекрасный, злой.
    Есть только два типа людей, не больше:
    Твой человек и человек не твой.
    P.S. автору на заметку)
    Да и первая часть мне больше понравилась,там хоть немного проявила фантазию,а вторая часть вообще уже «сочинением» отдает,причем сочинением на троечку,концовку вообще «слила».

    ответить
    Плохой комментарий +16 Хороший комментарий
  • _-_
    _-_ 13 февраля 2018 в 12:37

    Но ведь это же бугагашенька ))
    Дама хочет, чтобы «я тоже люблю, когда меня слушают или хотя бы делают вид», при этом сама так делать не считает нужным, - «Не обращая внимания на его реплику, спросила его…» смеюсь

    ответить
    Плохой комментарий +10 Хороший комментарий
  • Рене Хобуа
    Рене Хобуа 13 февраля 2018 в 12:48

    Забрал на Audi, в машине тихо играла моя любимая песня Гансэлло «Будто бы нарисована».

    Читайте далее: http://www.irk.ru/news/articles/20180213/dates/

    Как не страшно с незнакомым типом куда-то ехать.

    ответить посмотреть ответы (4)
    Плохой комментарий +9 Хороший комментарий
  • zk
    zk 13 февраля 2018 в 13:09

    намальна так деваха отдохнула
    нахаляву в рестораны и кафешки сходила

    и про чувака на ауди…
    наверное, всё тетки таких мужиков напряглись
    а та, которая умудрилась вечером позвонить и спросить
    «Дорогой, ты когда дома будешь?»
    особенно

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +17 Хороший комментарий
  • zk
    zk 13 февраля 2018 в 13:23

    «стали дружить во „ВКонтакте“ — и начались постоянные сообщения то с угрозами, то с предложением хорошо провести время.»

    вот такая вот теперь она, - дружба

    ответить
    Плохой комментарий +4 Хороший комментарий
  • Галина Анциферова
    Галина Анциферова 13 февраля 2018 в 13:37

    Анастасия, не смахивает на правду. про тестостерон там, про Дорогой, когда домой приедешь…
    про героя в Audi - это вообще что-то из фильма про 50 оттенков… ну а что, актуальная выдумка

    ответить посмотреть ответы (2)
    Плохой комментарий +26 Хороший комментарий
  • zk
    zk 13 февраля 2018 в 13:41

    ну что, Настенька, так и не нашёлся цветочек аленький ?

    ответить
    Плохой комментарий +7 Хороший комментарий
  • Shtu4ka
    Shtu4ka 13 февраля 2018 в 13:42

    Наполовину выдуманная чушь! В заключении всё похоже на правду, но часть статьи про встречи либо вымысел по заданию редакции, либо бурные фантазии автораулыбаюсь Ситуация выглядит намного печальнее (пусть опыт не личный, но из достоверного источника!). 90% «мужского населения» подобных сайтов это либо женатые мужчины, которые коротают скучные семейные вечера за перепиской, а не светят свои «Ауди» направо и налево, либо альфонсы, которые ничего из себя не представляют, ждут когда их пригласят на ужин девушки (к себе домой, на секундочку!), либо те, кто двух слов не может связать при личном общении, тем более при знакомстве в живой среде. И, к сожалению, 99% не дарят при первом свидании ни то чтоб букет, даже на один цветок и чашку кофе жмотят.

    ответить посмотреть ответы (5)
    Плохой комментарий +17 Хороший комментарий
  • Donna Che
    Donna Che 13 февраля 2018 в 13:58

    Про женатика не очень верится. Женатик скорее всего не поведет вас в общественное\людное место и не будет искать общих знакомых, чтоб не спалили его. Он скорее приедет на часик к ВАМ домой раз в неделю, чем вот будет вот так себя вести.
    Так что девы, не ведитесь особо на женатых, не сахар они, не сахар, как тут обрисовали.

    ответить посмотреть ответы (3)