Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Поздравления с 8 Марта

Международный женский день — это праздник, который ежегодно отмечают 8 марта. Исторически он появился как день солидарности женщин в борьбе за эмансипацию, однако со временем это значение было утеряно. Публикуем пожелания первых лиц Иркутской области и Иркутска.

Фото пресс-службы администрации Иркутска
Фото пресс-службы администрации Иркутска

Дмитрий Бердников, мэр Иркутска:

— Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем! Этот прекрасный весенний праздник всегда наполнен улыбками, цветами и подарками. Сегодня мы искренне дарим самые добрые чувства вам – нашим мамам, женам, дочерям, коллегам по работе. Умные, чуткие, очаровательные, вы вдохновляете нас, мужчин, на подвиги и свершения. Мы всегда ценим вашу поддержку, заботу и теплоту. Позвольте выразить искреннее восхищение вашим профессионализмом, умением всё успевать и при этом оставаться невероятно нежными и женственными. Пусть в вашей жизни будет много светлых и радостных дней! Желаю вам доброго здоровья и благополучия. Будьте счастливы!

Фото Юлии Пыхаловой
Фото Юлии Пыхаловой

Ирина Ежова, председатель думы Иркутска:

— Милые женщины! Поздравляю вас с Международным женским днем! Первый весенний праздник позволяет в полной мере ощутить, что зима отступает, а ее место стремительно занимают солнечные дни, наполненные звоном капели и обещающие скорое лето. В этот день в Ваш адрес звучат самые теплые пожелания, самые искренние и добрые слова. Женщина — это хранительница домашнего очага, строгая, но и ласковая мама, верная супруга. Множество обязательств возложено на вас, но вы справляетесь с ними играючи — во многом благодаря женской силе характера и духа, позволяющей свернуть горы на пути к цели. От всей души желаю вам, чтобы в эту пору расцвета и обновления Вас не покидали оптимизм и замечательное весеннее настроение, а поводов для улыбки становилось только больше. Крепкого здоровья, счастья и любви!

Фото пресс-службы Законодательного собрания Иркутской области
Фото пресс-службы Законодательного собрания Иркутской области

Сергей Брилка, председатель Законодательного Собрания Иркутской области:

— Дорогие женщины! Примите самые сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником — Международным женским днем! Этот нежный весенний праздник занимает особое место в наших сердцах. Он наполнен солнечным светом, теплом и любовью, чувством признательности женщине — хранительнице семейного очага, соратнице, такой сильной и ранимой, с которой связано все самое доброе и прекрасное, что есть в этом мире!

Сегодня именно женщины являются одной из важнейших созидательных сил, основой развития нашего общества — они активны в политике и бизнесе, на производстве и в социальной сфере, успевая при этом воспитывать детей, заботиться о родных и близких. Яркий тому пример — наши женщины Приангарья, настоящие сибирячки. Ваша невероятная энергия, стойкость и сила духа, радушие и готовность прийти на помощь являются настоящим украшением и гордостью нашего региона.

Во все времена женщины вдохновляли сильную половину человечества на подвиги и свершения. И сегодня мы преклоняемся перед вами! Дорогие наши мамы и бабушки, любимые жены, дочери и сестры спасибо за то, что вы с нами, за поддержку в трудную минуты, за то, что наполняете жизнь истинным смыслом.

Милые женщины! От имени депутатов областного парламента от всей души желаю вам поддержки и понимания близких, процветания вашим семьям, исполнения самых сокровенных желаний! Пусть чудесная атмосфера этого праздника, полная ароматов весенних цветов, улыбок и солнца, окружает вас и в будни. Любви, счастья и отличного настроения!

Фото предоставлено пресс-службой Сергея Тена
Фото предоставлено пресс-службой Сергея Тена

Сергей Тен, депутат Госдумы России:

— Дорогие женщины! Искренне поздравляю вас с праздником весны, цветов, нежности, любви – Международным женским днём! Вы были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования, источником вдохновения. Все, к чему прикасается женщина, приобретает особый смысл. На вашей мудрости держится стремление сохранить мир и стабильность в нашем общем доме.

Мы восхищаемся вашей красотой, гордимся вами, ценим вашу чуткость, душевность. Пусть любовь и верность украшают вашу жизнь, пусть в ней будет как можно больше светлых дней! Крепкого здоровья, семейного благополучия, прекрасного праздничного настроения!

Фото IRK.ru
Фото IRK.ru

Сергей Левченко, губернатор Иркутской области:

— Милые женщины! От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником — Международным женским днем 8 марта! Во все времена вы — воплощение безграничной доброты, любви и нежности. Вы обладаете уникальным талантом дарить близким радость и внимание. Несмотря на ответственность и большую занятость, создаете домашний уют, воспитываете детей и внуков. У вас на все хватает сил и терпения. Поэтому в первую очередь мои поздравления – хранительницам домашнего очага — нашим мамам и бабушкам. Пусть вас всегда окружают забота, понимание и поддержка родных и близких.

Вы умеете сделать мир вокруг нас светлым и радостным. В этот день хочется восхищаться вашим удивительным обаянием и очарованием, жизненным оптимизмом и красотой, умением сочетать высокие профессиональные качества с неповторимой женственностью и особым душевным теплом. Искренне желаю вам добрых перемен в жизни, любви, успехов во всех начинаниях, счастья и прекрасного настроения!

IRK.ru

  • Рене Хобуа 8 марта 2018 в 17:45

    Вот интересно, праздник вроде как потерял свой исходный смысл и превратился в день, когда мужчины поздравляют женщин, желают им всякого и дарят подарки. А женщины, которые усиленно поздравляют друг друга, дарят друг другу подарки и желают всякого, они это принципиально делают или им мужских…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля