Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Аренда жилья: экономим на всем

Съемное жилье в Иркутске до 13 тысяч рублей: вариантов немного, но они есть. Однако будьте готовы к отсутствию мебели и техники, удаленности от центра и соседям по квартире. О том, где снять комнату за 6 тысяч рублей в месяц и в какой квартире можно проживать с детьми и животными, читайте в нашем обзоре предложений от собственников.

За 6 тысяч рублей сдается комната в «двушке» в микрорайоне Первомайском, 25. 14 «квадратов», второй этаж. Собственник пишет, что жилье сдается только девушке и на длительный срок. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника.

Комната в микрорайоне Первомайском, 25
Комната в микрорайоне Первомайском, 25

За 8 тысяч рублей сдается комната на улице Колхозной, 26. 12 квадратных метров, четвертый этаж. Согласно объявлению, есть спальное место, стол, стулья, зеркало, телевизор, из комнаты выход на балкон. На общей кухне в наличии чайник, посуда, холодильник, плита, стол, табуреты. Собственник пишет, что в ванной установлена хорошая сантехника, а квартира чистая и уютная. Wi-Fi и коммунальные услуги оплачиваются дополнительно из расчета количества проживающих.

Комната на улице Колхозной, 26
Комната на улице Колхозной, 26

В микрорайоне Зеленом, 36 сдается «однушка» за 10 тысяч рублей в месяц. 36 «квадратов», пятый (последний) этаж. Жилье сдается без мебели и техники, чем и обусловлена низкая стоимость аренды. В шаговой доступности два детсада, школа, больница, супермаркет, отделение Сбербанка. Согласно объявлению, в оплату включены все коммунальные платежи. Собственник отмечает, что квартира находится в спокойном и безопасном районе, а проживать можно с детьми и животными.

Квартира в микрорайоне Зеленом, 36
Квартира в микрорайоне Зеленом, 36

Еще один вариант за 10 тысяч рублей в месяц — квартира на улице Пржевальского, 76. 36 квадратных метров, первый этаж. Как пишет собственник, на территории дома ведется видеонаблюдение, во дворе есть большая детская площадка, детский сад и бесплатная парковка. В шаговой доступности школа, магазины, остановка общественного транспорта. Свет и вода оплачиваются дополнительно по счетчикам (около 500 рублей в месяц).

Квартира на улице Пржевальского, 76

Квартира на улице Пржевальского, 76

На улице Розы Люксембург, 156 сдается жилье за 11,5 тысячи рублей. 36 «квадратов», четвертый (последний) этаж. Судя по фотографиям, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания, однако вся мебель и техника старые.

Квартира на улице Розы Люксембург, 156

Квартира на улице Розы Люксембург, 156

За 12 тысяч рублей сдается «однушка» на проспекте Маршала Жукова, 70. 31 «квадрат», второй этаж. Собственник пишет, что жилье сдается только русской семье без детей и домашних животных. Согласно фотографиям, из бытовой техники в квартире есть холодильник, плита и телевизор, стиральная машина. Коммунальные услуги входят в стоимость аренды.

Квартира на проспекте Маршала Жукова, 70

Квартира на проспекте Маршала Жукова, 70

За 12 тысяч рублей в месяц также сдается студия на улице Ярославского, 362. 20 квадратных метров, третий этаж. Собственник отмечает, что жилье сдается только на длительный срок русским без кошек и крупных собак. В шаговой доступности школа, детский сад, рынок, супермаркет и парковка. Кабельное телевидение, интернет и домофон оплачиваются отдельно.

Квартира на улице Ярославского, 362
Квартира на улице Ярославского, 362

В микрорайоне Юбилейном, 38 сдается «однушка» за 13,5 тысячи рублей в месяц. 31 «квадрат», второй этаж. Жилье сдается только на длительный срок порядочной, чистоплотной семье (можно с ребенком) или одному человеку без животных. Как отмечает собственник, в квартире сделан ремонт, есть необходимая мебель, техника, посуда и постельное белье. Предусмотрен депозит — 5 тысяч рублей.

Квартира в микрорайоне Юбилейном, 38

Квартира в микрорайоне Юбилейном, 38

Информация актуальна на момент публикации.

Все изображения квартир взяты из объявлений с сайта diffrent.ru.

IRK.ru

  • Владислав 12 апреля 2018 в 11:32

    Это не эконом вариант. Это вариант жилищ среднестатистического жителя города. Кому-то эти квартиры достались по наследству - теперь сдают их в аренду. Вкладывать туда деньги - они не отобьются. Вот и сдают как есть. Деньги несут - и ладно.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля